Как скрыть номер

разговоры обо всем на свете
Ответить
Angel
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2014 05:09
9
Благодарил (а): 8 раз

Как скрыть номер

Сообщение Angel »

Кто -то в курсе,как скрывать турецкий номер при звонках в Украину? Нужно часто звонить,роуминг жрет много денег, Тюрксель номер светить не хочу.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17395
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6011 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: Как скрыть номер

Сообщение Vasaby »

Скайп :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Angel
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2014 05:09
9
Благодарил (а): 8 раз

Re: Как скрыть номер

Сообщение Angel »

ясный перец,что скайп проще всего. Но родственники из Тьмутаракани,не дружат с ноутом и инетом,и не собираются :D
Nipa
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 апр 2015 23:08
9
Откуда: Paris
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как скрыть номер

Сообщение Nipa »

Так со скайпа на мобильные можно звонить, только платно. И номер каждый раз разный будет высвечиваться, если мне не изменяет память.
Когда прусские захватчики оккупировали Францию,француженки были вынуждены под страхом смерти сдавать свои паспорта врагам,но дамы были возмущены и недовольны - даже их мужья и любовники не знали об их возрасте.Так кто ты ,чтобы я сообщала тебе свои цифры?
Lollipop
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2014 16:05
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как скрыть номер

Сообщение Lollipop »

Парижская симка оформлена у меня на реал паспортные данные. Стоит ои ей пользоваться при регистрации и указывать в профайле этот номер в кач ве рабочего???
Аватара пользователя
LittleLady
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 июн 2015 23:57
8

Re: Как скрыть номер

Сообщение LittleLady »

Lollipop писал(а):Парижская симка оформлена у меня на реал паспортные данные. Стоит ои ей пользоваться при регистрации и указывать в профайле этот номер в кач ве рабочего???

Я ставила симки на свое имя оформленные и никаких проблем не было. Но одну оставляла симку себе,чисто персональную,чтоб отдыхать от работы и не оставаться без связи при этом,ну и для самых любимых клиентов,которых я всегда была бы рада видеть ;)
Не переживай из-за того, что ты не в силах изменить... Прими ситуацию такой,какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду,а просто одеваемся по погоде.
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как скрыть номер

Сообщение vippraline »

Angel писал(а):ясный перец,что скайп проще всего. Но родственники из Тьмутаракани,не дружат с ноутом и инетом,и не собираются :D
А зачем тогда и номер скрывать, если с техникой не дружат ?
Изображение
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика