ЛЮБОВЬ И БРАК-нужно ли смешивать?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: ЛЮБОВЬ И БРАК-нужно ли смешивать?

Сообщение Gekata »

Я вот как считаю.
Брак может и быть по рассчету. Обоюдному. Не то, что он вас полностью обеспечивает, а вы его только в постели ублажаете и блюдами потчуете. Да, мужикам этого мало)
Нужно быть опорой друг для друга. Для этого браки и создаются. Чтобы не бояться. Чтобы можно было договориться и проблемы совместно разруливать.
ну кому-то еще для детей нужен брак.
только любовь-то в браке не так уж нужна.
поэтому я считаю, что если уж на то пошло, то муж - это для стабильности и крепкого тыла, а для любви - любовник. Любовники могут меняться, так как любовь приходит и уходит.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: ЛЮБОВЬ И БРАК-нужно ли смешивать?

Сообщение Lyipopo »

kashtanka писал(а): 15 май 2017 03:17
Сашенька писал(а):Все зависит от человека. Для меня жизнь с нелюбимым это очень сильный стресс. Завидую тем девушкам, которые могут жить с мужчиной по расчету
Жизнь с любимым - вот уж где настоящий стресс. В браке надо жить как раз с нелюбимым и по расчёту. Должно быть ваще фиолетово на него. Он всего лишь муж и приносит домой мамонта. Она всего лишь жена и поддерживает домашний очаг. А с любимым это сплошные нервы, сопли и в конце обязательно разочарование и обиды. С нелюбимым, но уважаемым и голова у женщины будет в порядке, и нервы. Муж не должен быть родной, он должен быть немного чужим мужчиной.
Жизнь в браке это по-любому в 100% случаев со стороны мужа рано или поздно измены и походы налево, какой бы богиней секса ни была бы жена. Всё равно изменит. Рано или поздно. Это природа. И всё равно об этом когда-нибудь узнает жена. Рано или поздно. Я не поверю в то, что девушка, влюблённая или любящая (а не уважающая) своего мужа нежною любовью, безболезненно этот удар перенесет. Даже если она из нашей сферы. Он для неё любимый, ей больно, скандалы, обиды, а дальше вы догадываетесь.
Поэтому в браке лучше быть без эмоций. Как жены олигархов - им платят и они молчат. Всем все выгодно.
:i07039:
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: ЛЮБОВЬ И БРАК-нужно ли смешивать?

Сообщение Deralin »

Мне кажется, что в данной ветке форума смешаны два совершенно разных понятия, две совершенно разных сущности- любовь и влюбленность.Влюбленность- это как раз и есть чисто биохимический процесс с бурей эмоций, африканской страстью, бурными выяснениями отношений на этой почве...И все эти биохимические процессы преходящи..Ннкоторые психологи тоже не понимают разницы, потому- дают разные "стервозные" рекомендации женщинам, как удержать " в тонусе" партнера...И сохранить чувства...Но при этом забывают сказать, что что бы ты ни делала для этого- эти меры все равно возымеют лишь временнвй эффект, но при этом к манипулятору растет ненависть, и когда медиаторы влюбленности истощатся , ей нечего будет противопоставить...Да и поступки манипулируемого в фазе влюбленности часто непредсказуемы и могут представлять опасность...
А любовь- это спокойное, светлое, тихое состояние души, с осознанием и прощением недостатков и слпбостей любимого человека..Свойственное духовно зрелым людям, имеющих в душе любовь к ближнему как таковую, и эта любовь растет и крепнет в процессе отношений, брака..
Медленно, постепенно, у обоих партнеров...Когда оба ее подпитывают- вполне сознательными действиями...И с годами она становится крепче и глубже, а не проходит....Кто хочет прочитать, что такое любовь..
Ну, наверное, в письме к коринфянам апостола Павла изложено это понятие в наиболее полной мере...Никакой другой любви никто не придумал и не придумает...Влюбленность, страсть, ревность, привязанность- это понятия которые по недопониманию иногда любовью люди обзывают...Ошибочно....Влюбленность дается Богом как небольшой аванс, временное состояние, временный способ обратиться к другой душе и принять ее без всяких условий...Но что партнеры сделают с этим шансом, как его используют? Как время, чтобы взрастить любовь, чтобы хоть росток ее пробился к тому времени, когда влюбленность угаснет...Или для манипуляций друг с другом- кто кого прогнет и сломает....Это выбор каждого человека, засисит от его духовной зрелости...
Happy retired.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: ЛЮБОВЬ И БРАК-нужно ли смешивать?

Сообщение ЖЫрныйА »

Deralin писал(а): 25 сен 2020 12:59 Мне кажется, что в данной ветке форума смешаны два совершенно разных понятия, две совершенно разных сущности- любовь и влюбленность.Влюбленность- это как раз и есть чисто биохимический процесс с бурей эмоций, африканской страстью, бурными выяснениями отношений на этой почве...И все эти биохимические процессы преходящи..Ннкоторые психологи тоже не понимают разницы, потому- дают разные "стервозные" рекомендации женщинам, как удержать " в тонусе" партнера...И сохранить чувства...Но при этом забывают сказать, что что бы ты ни делала для этого- эти меры все равно возымеют лишь временнвй эффект, но при этом к манипулятору растет ненависть, и когда медиаторы влюбленности истощатся , ей нечего будет противопоставить...Да и поступки манипулируемого в фазе влюбленности часто непредсказуемы и могут представлять опасность...
А любовь- это спокойное, светлое, тихое состояние души, с осознанием и прощением недостатков и слпбостей любимого человека..Свойственное духовно зрелым людям, имеющих в душе любовь к ближнему как таковую, и эта любовь растет и крепнет в процессе отношений, брака..
Медленно, постепенно, у обоих партнеров...Когда оба ее подпитывают- вполне сознательными действиями...И с годами она становится крепче и глубже, а не проходит....Кто хочет прочитать, что такое любовь..
Ну, наверное, в письме к коринфянам апостола Павла изложено это понятие в наиболее полной мере...Никакой другой любви никто не придумал и не придумает...Влюбленность, страсть, ревность, привязанность- это понятия которые по недопониманию иногда любовью люди обзывают...Ошибочно....Влюбленность дается Богом как небольшой аванс, временное состояние, временный способ обратиться к другой душе и принять ее без всяких условий...Но что партнеры сделают с этим шансом, как его используют? Как время, чтобы взрастить любовь, чтобы хоть росток ее пробился к тому времени, когда влюбленность угаснет...Или для манипуляций друг с другом- кто кого прогнет и сломает....Это выбор каждого человека, засисит от его духовной зрелости...
+100500, вопрос только один: а Вы точно эскортницей работаете?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: ЛЮБОВЬ И БРАК-нужно ли смешивать?

Сообщение Deralin »

ЖЫрныйА писал(а): 25 сен 2020 14:44
Deralin писал(а): 25 сен 2020 12:59 Мне кажется, что в данной ветке форума смешаны два совершенно разных понятия, две совершенно разных сущности- любовь и влюбленность.Влюбленность- это как раз и есть чисто биохимический процесс с бурей эмоций, африканской страстью, бурными выяснениями отношений на этой почве...И все эти биохимические процессы преходящи..Некоторые психологи тоже не понимают разницы, потому- дают разные "стервозные" рекомендации женщинам, как удержать " в тонусе" партнера...И сохранить чувства...Но при этом забывают сказать, что что бы ты ни делала для этого- эти меры все равно возымеют лишь временный эффект, но при этом к манипулятору растет ненависть, и когда медиаторы влюбленности истощатся , ей нечего будет противопоставить...Да и поступки манипулируемого в фазе влюбленности часто непредсказуемы и могут представлять опасность...
А любовь- это спокойное, светлое, тихое состояние души, с осознанием и прощением недостатков и слабостей любимого человека..Свойственное духовно зрелым людям, имеющих в душе любовь к ближнему как таковую, и эта любовь растет и крепнет в процессе отношений, брака..
Медленно, постепенно, у обоих партнеров...Когда оба ее подпитывают- вполне сознательными действиями...И с годами она становится крепче и глубже, а не проходит....Кто хочет прочитать, что такое любовь..
Ну, наверное, в письме к коринфянам апостола Павла изложено это понятие в наиболее полной мере...Никакой другой любви никто не придумал и не придумает...Влюбленность, страсть, ревность, привязанность- это понятия которые по недопониманию иногда любовью люди обзывают...Ошибочно....Влюбленность дается Богом как небольшой аванс, временное состояние, временный способ обратиться к другой душе и принять ее без всяких условий...Но что партнеры сделают с этим шансом, как его используют? Как время, чтобы взрастить любовь, чтобы хоть росток ее пробился к тому времени, когда влюбленность угаснет...Или для манипуляций друг с другом- кто кого прогнет и сломает....Это выбор каждого человека, засисит от его духовной зрелости...
+100500, вопрос только один: а Вы точно эскортницей работаете?
Всюду работают люди....Все мы несовершенны...Но все стараемся остаться людьми....Каждый- в меру своих сил...
Happy retired.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: ЛЮБОВЬ И БРАК-нужно ли смешивать?

Сообщение LeraMorkovka »

Это религиозный фанатик, который тут ПОКА не агрессивно ведёт свою нравственную пропаганду. Скоро начнётся и антипроституционная пропаганда ...
Мои патроны всегда наготове :i07020:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: ЛЮБОВЬ И БРАК-нужно ли смешивать?

Сообщение ЖЫрныйА »

LeraMarks писал(а): 25 сен 2020 15:10 Это религиозный фанатик, который тут ПОКА не агрессивно ведёт свою нравственную пропаганду. Скоро начнётся и антипроституционная пропаганда ...
Мои патроны всегда наготове :i07020:
Да я сам религиозный фанатик есличо 8-)
С интересом жду продолжения 8-)

ЗЫ: А может, и правда в эскорте работает. Б-гобоязненных дев в этом деле встречал изрядно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: ЛЮБОВЬ И БРАК-нужно ли смешивать?

Сообщение LeraMorkovka »

ЖЫрныйА писал(а): 25 сен 2020 15:25
LeraMarks писал(а): 25 сен 2020 15:10 Это религиозный фанатик, который тут ПОКА не агрессивно ведёт свою нравственную пропаганду. Скоро начнётся и антипроституционная пропаганда ...
Мои патроны всегда наготове :i07020:
Да я сам религиозный фанатик есличо 8-)
С интересом жду продолжения 8-)

ЗЫ: А может, и правда в эскорте работает. Б-гобоязненных дев в этом деле встречал изрядно.
Я не заметила в тебе фанатизма нисколько :?
Хотя да ,в принципе, не исключено ,что может в эскорте работать. Лень писать рассуждения далее ,я в последнее время крайне неусидчива :i07025: :i07007:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: ЛЮБОВЬ И БРАК-нужно ли смешивать?

Сообщение ЖЫрныйА »

LeraMarks писал(а): 25 сен 2020 15:28 Я не заметила в тебе фанатизма нисколько :?
Хотя да ,в принципе, не исключено ,что может в эскорте работать. Лень писать рассуждения далее ,я в последнее время крайне неусидчива :i07025: :i07007:
Ну, я все-таки вроде не настолько идиот, чтобы быть именно что фанатиком. Но к вопросу вообще отношусь весьма серьёзно.
Однако, Дералин тут выше хорошо высказалась (например) на тему различения "любви" и "влюбленности". А эскорт, как ни крути, именно с этими вопросами и работает.
Но на эти темы непросто рассуждать впрямую, очень много "больных мест", табу, триггеров да и неестественно как-то получается. А вот косвенные замечания... вот там много чего интересного.

Знаете, у меня есть мнение, что вот как солдаты умеют ценить жизнь так, как её не умеют ценить гражданские, ибо не имели столь прямых дел со смертью, так и эскорт умеет ценить любовь.
Только ни те, ни другие особо не говорят об этом вслух и прилюдно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: ЛЮБОВЬ И БРАК-нужно ли смешивать?

Сообщение Чучундра »

У меня мужик верующий. Реально в церковь ходит. А ещё иногда ходит к «психологу» на расстановки по хеллингеру и тд. Воспринимает это скорее как развлечение. Как мы, девочки, ходим в спа или на мезотерапию.

Я вот не могу понять. 2 высших, мба и тут же такая история. Меня в это не тащит, я уважаю его увлечения и не лезу туда.

Но у меня в голове это не укладывается, все эти люди кажутся мне шарлатанами, просто кондомами, которые обманывают окружающих. Я не могу с ними адекватно разговаривать, так как из меня сквозит презрение (поэтому я туда и не хожу), потому что рядом со всякими священниками, колдунами и прочими у меня развивается синдром Жириновского, мне хочется орать им в лицо «подлость, гадость! Обманщики!» и я стараюсь вообще с ними не разговаривать. Один раз согласилась пойти в монастырь (хоть погуляю мол там), но мне сказали на входе надеть платок, у меня случился поджог жопы от этого сексизма и я не пошла, осталась гулять неподалёку.

Ничего, уживаемся:)

Сама была бы рада во что-то верить, но не получается. Критическое мышление не позволяет.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ЛЮБОВЬ И БРАК-нужно ли смешивать?

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 25 сен 2020 15:44
Однако, Дералин тут выше хорошо высказалась
А разве Дералин - девушка?
Мне показалось, что парень... Или транс. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: ЛЮБОВЬ И БРАК-нужно ли смешивать?

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 25 сен 2020 15:52
ЖЫрныйА писал(а): 25 сен 2020 15:44
Однако, Дералин тут выше хорошо высказалась
А разве Дералин - девушка?
Мне показалось, что парень... Или транс. :)
А хрен её (его/его) и вообще нас тут всех знает. Буковки на экране.
Хотя кто-то с кем-то в реале вроде как знаком... и пишет об этом буковками на экране :lol:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ЛЮБОВЬ И БРАК-нужно ли смешивать?

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 25 сен 2020 15:51 У меня мужик верующий. Реально в церковь ходит. А ещё иногда ходит к «психологу» на расстановки по хеллингеру и тд. Воспринимает это скорее как развлечение. Как мы, девочки, ходим в спа или на мезотерапию.

Я вот не могу понять. 2 высших, мба и тут же такая история. Меня в это не тащит, я уважаю его увлечения и не лезу туда.

Но у меня в голове это не укладывается, все эти люди кажутся мне шарлатанами, просто кондомами, которые обманывают окружающих. Я не могу с ними адекватно разговаривать, так как из меня сквозит презрение (поэтому я туда и не хожу), потому что рядом со всякими священниками, колдунами и прочими у меня развивается синдром Жириновского, мне хочется орать им в лицо «подлость, гадость! Обманщики!» и я стараюсь вообще с ними не разговаривать. Один раз согласилась пойти в монастырь (хоть погуляю мол там), но мне сказали на входе надеть платок, у меня случился поджог жопы от этого сексизма и я не пошла, осталась гулять неподалёку.

Ничего, уживаемся:)

Сама была бы рада во что-то верить, но не получается. Критическое мышление не позволяет.
Я к людям, которые верят в бога, отношусь норм. У меня друг один верит и мы иногда диспуты устраиваем. Но он адекватный, с ним нормально общаться и т.д.
А от всяких батюшек меня трясти иногда начинает. Этого моего друга тоже, кстати, трясет. :D
Надо бы его на этот форум затащить - устроили бы теологический диспут. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: ЛЮБОВЬ И БРАК-нужно ли смешивать?

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 25 сен 2020 15:51 У меня мужик верующий.
...........................
Сама была бы рада во что-то верить, но не получается. Критическое мышление не позволяет.
Чучундр,про "верующего" - сразу 2 вопроса: 1) во что/кого и 2) зачем.

Сам я тоже вроде как критически мыслящий. И пришёл к мнению об ограниченности рационального подхода. Это, как минимум, скучно. Но и совсем без этого - тоже не получается, начинает мотать как цветок в проруби.

Я "веру" воспринимаю скорее как "доверие", причём в позитивном таком смысле. Ну, примерно как ребёнок доверяет взрослому (или не специалист - специалисту), что тот знает вопрос лучше + желает ему добра. А там - как пойдёт. Бывает, что взрослый - гад и манипулятор. Или ни фига в вопросе не разбирается (хотя самому ему кажется, что он - гуру). А бывает, что сам дурак. Подсунули тебе под видом кислых щей черепаховый суп (как в примере писателя Пелевина), или там под видом стекляшки реальный брюль, а ты и не понял.

Давно и вроде аккуратно (чтоб без огня-дыма-вспышек-травм) в вопросе ковыряюсь. Интересно 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: ЛЮБОВЬ И БРАК-нужно ли смешивать?

Сообщение LeraMorkovka »

Как же меня радует,что я не одна, кто внутренне превращается в Жириновского рядом с фанатиками. А то уже хотела в психушку ехать :i07025: Точнее уже поехала в ту сторону
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: ЛЮБОВЬ И БРАК-нужно ли смешивать?

Сообщение ЖЫрныйА »

LeraMarks писал(а): 25 сен 2020 17:13 Как же меня радует,что я не одна, кто внутренне превращается в Жириновского рядом с фанатиками. А то уже хотела в психушку ехать :i07025: Точнее уже поехала в ту сторону
Фанатиков я тоже не сильно алё. И стараюсь держаться от них в стороне. Потому что разговаривать с ними бесполезно, а ушибить ненароком могут.
От любых, в т.ч. футбольных, яжематерей, нациков, пациков и прочая и прочая.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: ЛЮБОВЬ И БРАК-нужно ли смешивать?

Сообщение LeraMorkovka »

ЖЫрныйА писал(а): 25 сен 2020 17:25
LeraMarks писал(а): 25 сен 2020 17:13 Как же меня радует,что я не одна, кто внутренне превращается в Жириновского рядом с фанатиками. А то уже хотела в психушку ехать :i07025: Точнее уже поехала в ту сторону
Фанатиков я тоже не сильно алё. И стараюсь держаться от них в стороне. Потому что разговаривать с ними бесполезно, а ушибить ненароком могут.
От любых, в т.ч. футбольных, яжематерей, нациков, пациков и прочая и прочая.
Я не имею против веры ничего. Даже наоборот за. И не важно кто и во что верит. Верить нужно обязательно . Но не во вред себе и окружающим . Такие дела :P
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ЛЮБОВЬ И БРАК-нужно ли смешивать?

Сообщение Sergey77 »

LeraMarks писал(а): 25 сен 2020 17:29
ЖЫрныйА писал(а): 25 сен 2020 17:25
LeraMarks писал(а): 25 сен 2020 17:13 Как же меня радует,что я не одна, кто внутренне превращается в Жириновского рядом с фанатиками. А то уже хотела в психушку ехать :i07025: Точнее уже поехала в ту сторону
Фанатиков я тоже не сильно алё. И стараюсь держаться от них в стороне. Потому что разговаривать с ними бесполезно, а ушибить ненароком могут.
От любых, в т.ч. футбольных, яжематерей, нациков, пациков и прочая и прочая.
Я не имею против веры ничего. Даже наоборот за. И не важно кто и во что верит. Верить нужно обязательно . Но не во вред себе и окружающим . Такие дела :P
Вера бывает очень полезной штукой. Сколько дур в петлю полезли, что кто то узнал, чем занимаются?
А верили бы - и живы бы остались.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: ЛЮБОВЬ И БРАК-нужно ли смешивать?

Сообщение LeraMorkovka »

Sergey77 писал(а): 25 сен 2020 17:32
LeraMarks писал(а): 25 сен 2020 17:29
ЖЫрныйА писал(а): 25 сен 2020 17:25 Фанатиков я тоже не сильно алё. И стараюсь держаться от них в стороне. Потому что разговаривать с ними бесполезно, а ушибить ненароком могут.
От любых, в т.ч. футбольных, яжематерей, нациков, пациков и прочая и прочая.
Я не имею против веры ничего. Даже наоборот за. И не важно кто и во что верит. Верить нужно обязательно . Но не во вред себе и окружающим . Такие дела :P
Вера бывает очень полезной штукой. Сколько дур в петлю полезли, что кто то узнал, чем занимаются?
А верили бы - и живы бы остались.
Возможно, тоже не плохо . Естественный отбор. :?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ЛЮБОВЬ И БРАК-нужно ли смешивать?

Сообщение Sergey77 »

LeraMarks писал(а): 25 сен 2020 17:35
Sergey77 писал(а): 25 сен 2020 17:32
LeraMarks писал(а): 25 сен 2020 17:29

Я не имею против веры ничего. Даже наоборот за. И не важно кто и во что верит. Верить нужно обязательно . Но не во вред себе и окружающим . Такие дела :P
Вера бывает очень полезной штукой. Сколько дур в петлю полезли, что кто то узнал, чем занимаются?
А верили бы - и живы бы остались.
Возможно, тоже не плохо . Естественный отбор. :?
Не, все равно плохо.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика