Жизнь после эскорта.

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Liza23

Re: Жизнь после эскорта.

Сообщение Liza23 »

BelledeJour писал(а):Давайте лучше обсудим БУДУЩЕЕ ЭСКОРТА!
Учитывая то как по всему миру обваливаются цены и наши глупенькие девочки готовы на любые сервисы за гроши - картина вырисовывается печальная !! Осталось добить еще США с Австралией минетом без резинки, и как полеты на Луну станут более доступными можно открывать новые межпланетные направления ! :)))
Поэтому на квартиру и самую необходимую мат базу лучше сосать именно сейчас по еще более привлекательным ценам ! И за менее короткий срок!
Согласна! И учитывая как девочки нахваливают всяких сити герлз и хокомпани и сосут по 300 максимум без резинки в США ещё и по 2 раза за час..на Америке скоро тоже крест можно ставить...хорошо что в НЮ диванные менеджеры не орудуют) а в Австралию все-таки тяжело с визой, к счастью)а местные леди там себя ценят и не опустятся до таких прайсов и фул сервиса, поэтому да, Австралия и Луна)))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17330
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5958 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Жизнь после эскорта.

Сообщение Vasaby »

Liza23 писал(а):
BelledeJour писал(а):Давайте лучше обсудим БУДУЩЕЕ ЭСКОРТА!
Учитывая то как по всему миру обваливаются цены и наши глупенькие девочки готовы на любые сервисы за гроши - картина вырисовывается печальная !! Осталось добить еще США с Австралией минетом без резинки, и как полеты на Луну станут более доступными можно открывать новые межпланетные направления ! :)))
Поэтому на квартиру и самую необходимую мат базу лучше сосать именно сейчас по еще более привлекательным ценам ! И за менее короткий срок!
Согласна! И учитывая как девочки нахваливают всяких сити герлз и хокомпани и сосут по 300 максимум без резинки в США ещё и по 2 раза за час..на Америке скоро тоже крест можно ставить...хорошо что в НЮ диванные менеджеры не орудуют) а в Австралию все-таки тяжело с визой, к счастью)а местные леди там себя ценят и не опустятся до таких прайсов и фул сервиса, поэтому да, Австралия и Луна)))

Будущее эскорта давайте обсуждать тут http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=6599 :!: Прекрасная тема!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini91
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 сен 2016 17:47
7

Re: ПОНЕМНОГУ ОБО ВСЕМ

Сообщение Mini91 »

Bridget писал(а):
qwaszx писал(а):Девочки, как ни кто думаю меня поймете, мне 25 лет, и меня не покидают мысли что делать дальше. Были не приятные ситуации связаны с работой, после этого осталась психологическая травма что ли, хотели заставить работать бесплатно, что то вроде рабства, сбежала. Но дело не об этом. Как и все мы, я хочу купить машину, квартиру, с прошлой работы до инцендента, помогла маме с покупкой нового жилья в ее городе. После случившегося стала всего боятся. Так вот, уже долго занимаюсь поиском "порядочной работы" и это кошмар, з/п 20-30 тыс, но ты должна чуть ли не летать за эти деньги, я конечно понимаю, многие так живут, но неужели мы так привыкли к деньгам и эти деньги для нас ни что? Одноклассница работает, за 25 тыс, нужно знать 1C, программы все, мат.ответственность, с утра до вечера сидит. Жесть! Я конечно же хочу сорваться в тур, но страх преобладает блин. Короче, не могу себя пересилить идти на "порядочную" работу. Что думаете? Только у вас могу подобное спросить, у кого еще) как вы видите жизнь потом, после работы? Скажу одно, если бы не мой случай тот, я бы уже заработала на квартиру, уже 1,5 года не работаю где то. Я не какая то там транжира, а именно всегда копила, была цель.
Я тебя понимаю как никто другой) тоже после серьезных инцидентов меня стали мучить страхи и паранойя. Если раньше я могла куда угодно сорваться, то со временем мне стало оказаться, что все вокруг хотят меня изнасиловать или не заплатить, что за мной следят и пр. Еще так много опасных случаев с девочками озвучивается, я уже в каждом втором видела мошенников. Это очень страшно, постоянно находилась в этом состоянии. И поэтому пошла на обычную работу)) Честно, жить стало гораздо спокойней, я вздохнула легко, меня покинули навязчивые мысли об опасностях (раньше я вообще была хоть в огонь хоть в воду :lol: , это потом началось) поверь, жизнь на обычной работе не заканчивается, просто становится меньше приключений ;)
Девчули, мысли материальны!!То чего мы боимся и чего противимся, то и случается!Поэтому вас насилуют, не платят, «кидают» и просто непорядочные люди попадаются!!
Начните думать позитивно!Все изменится!!Со своими страхами надо бороться!На квартиру ,машину за 25 тысяч не заработаешь...А если найти достойную работу, вложить в свое развитие!!!Поменять круг общения.
Возможно что то и изменится.А вообще, нужно общаться!Очень хорошо иметь хороших друзей,они и помогут и подтянут в нужное место.Главное позитивный настрой!!Пока работается, работай!Извлекай позитив из всего!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нимфаманка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 май 2015 19:38
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жизнь после эскорта.

Сообщение Нимфаманка »

Lilly писал(а):Мужики халявщики одним словом :evil:

А как вы думайте, какой возраст крайний для эскорта? Где эта граница? Я смотрю многим чуть за 20, а уже уходить собрались, хотя вроде еще работать и работать.
Сама знаю много дам хорошо за 40, работающих вполне успешно. Причем разных комплекций и геолокаций.
Мне кажется главное в гармонии с собой в первую очередь быть! Ведь как многие тут пишут, - на обычные свидания то уже не стоит! А секаса то хочется, ну и деньги никогда не лишние :!:
Главное чтобы работа не напрягала (я из ряда таких девченок - люблю разнообразие, люблю это чувство, когда после очередного приключения едешь домой с ХХХ суммой в сумочке). Возможно через пару лет гормоны поуспокоятся и я перегорю, а возможно и нет. Для меня самое главное что я не насилую свою психику и организм, а занимаюсь чем хочу!
Я считаю что можно хоть до пенсии работать, а то и во время пенсии продолжить, ведь не обязательно ишачить на потоке, можно оставить парочку любимчиков, и с ними выезжать на аутколы, или в поездки и т. п.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нимфаманка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 май 2015 19:38
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жизнь после эскорта.

Сообщение Нимфаманка »

Мистика писал(а):
Lilly писал(а):Мужики халявщики одним словом :evil:

А как вы думайте, какой возраст крайний для эскорта? Где эта граница? Я смотрю многим чуть за 20, а уже уходить собрались, хотя вроде еще работать и работать.
Сама знаю много дам хорошо за 40, работающих вполне успешно. Причем разных комплекций и геолокаций.
Я думаю 35 лет, крайний возраст. Ну а дальше уже зависит от внешнего вида и степени потасканности. Да я тоже, слышала истории как женщины работают и в 40 и в 50 лет, и при этом хорошо зарабатывают и от клиентов отбоя нет. Но думаю, такие случаи все же исключения из правил. Большинство после 35 лет, если к тому же еще и путанили до этого, будут иметь мягко сказать довольно потасканный, вид. Учитывая какая сейчас большая конкуренция среди молодых да ранних, работать будет сложно. Да и с точки зрения психического и физического здоровья, силы и резервы уже не те, как в молодости.
Поэтому я не понимаю девушек, которые не задумываются о своем завтрашнем дне. Наслушаются красивых сказок о том как кто-то успешно продолжает работать и в 50 лет, и вместо того чтобы делать задел на будущее в виде образования, недвижимости и финансовых накоплений, тешат себя сладкими иллюзиями что так будет всю жизнь.
Потасканный вид? ну вы насмешили...
С чудесами косметологии в наше время и Пугачева до сих пор девочка :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Жизнь после эскорта.

Сообщение anna123 »

В 35- потасканный вид? :? Я в 35 лет выглядела раз в 50 лучше 30-летних девушек, которые никогда не работали в эскорте, а выскочили замуж в 20 лет и давай рожать одного за одним. И в 30 лет они уже выглядели не девушками, а тетками с уставшими лицами и расплывшимися фигурами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Жизнь после эскорта.

Сообщение Sakhatik »

Пугачиха девочка благодаря фотошопу)
А так-ухоженная дама своих лет. Никакой косметолог не сделает вас моложе, все это иллюзия. Не говоря уже о бурной деятельности, которая на лице и во взгляде.
Максимум-ухоженная проженая тетка со стажем. И еще вопрос что лучше-это, или поплывшее тело после родов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1317 раз

Re: Жизнь после эскорта.

Сообщение аннару »

anna123 писал(а):В 35- потасканный вид? :? Я в 35 лет выглядела раз в 50 лучше 30-летних девушек, которые никогда не работали в эскорте, а выскочили замуж в 20 лет и давай рожать одного за одним. И в 30 лет они уже выглядели не девушками, а тетками с уставшими лицами и расплывшимися фигурами.

дело всё таки не в родах, а в образе жизни в целом+ генетика!
Посмотрите на Валерию , Джоли, солистку Винтаж.
Мне почти 40, трое детей, 49 кг. Я не знаю, на сколько лет я выгляжу, но уходов нет ( один в год я не считаю), пластики не делала.
Все мои российские соседки, с одним ребёнком, моего возраста действительно уже поплывшие мешки с картошкой кг 70-80 , либо 60 кг , но ужасные носогубные складки , отсутствие талии и постные ляжки.
Генетика, питание, режим , экология всё имеет своё значение.
При этом другая моя соседка выглядит как 15 ти летняя девочка , двое детей, 44 кг, огромные синие глаза, не ест сахар , а мясо раз в неделю.
4 другие мои одноклассницы , которые много лет были на консумации в Турции , Японии, и Италии выглядят замечательно, есть дети. С чем это связано, не пойму.
Я помню своё удивление, когда мы с мужем приехали отдать диск его знакомой, ей было 32 года примерно и двое детей, а я только на четвёртом месяце , была беременна первым ребёнком. Стройная красотка , высокая , без живота ( на тот момент меня очень беспокоили изменения после родов) , я спрашиваю, это вот такая она после двух родов? Я охренела, если честно, и перестала бояться рожать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика