Носослезная борозда

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Носослезная борозда

Сообщение ksuksu »

Девочки, делали заполнение носослезной борозды? Если ли видимый эффект?
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Носослезная борозда

Сообщение Lenivaya »

у меня была. после неудачного ботокса под глаза опустилась периорбитальная мышца. Птоз был как у 40 летней в 24 года. Помогла только операция. От филлеров наоборот вопреки заверениям косметологов только сосуды появлялись и вены увеличивались.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Носослезная борозда

Сообщение DebbieHarry »

ksuksu писал(а):Девочки, делали заполнение носослезной борозды? Если ли видимый эффект?
У меня мешки отекшие как у бичевы появились, филлер притягивает жидкости. А я водохлеб. Или рукожоп-косметолог или мне просто противопоказана сия процедура. Больше желания нет повторить, жду когда рассосется под ноль
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Носослезная борозда

Сообщение pionerka »

Супер, мне нравится, убирает мелкие морщинки, которые не уходят от ботекса.
Пить нельзя во второй половине дня, первые три недели точно, а то как алконавт можно опухшей с утра встать. Выбирайте грамотного косметолога.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Носослезная борозда

Сообщение anna123 »

Lenivaya писал(а):у меня была. после неудачного ботокса под глаза опустилась периорбитальная мышца. Птоз был как у 40 летней в 24 года. Помогла только операция. От филлеров наоборот вопреки заверениям косметологов только сосуды появлялись и вены увеличивались.



Какую именно операцию вам делали?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Носослезная борозда

Сообщение Lowj »

pionerka писал(а):Супер, мне нравится, убирает мелкие морщинки, которые не уходят от ботекса.
Пить нельзя во второй половине дня, первые три недели точно, а то как алконавт можно опухшей с утра встать. Выбирайте грамотного косметолога.


Это после 12 дня ни грамма воды совсем? :(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Носослезная борозда

Сообщение pionerka »

Lowj писал(а):
pionerka писал(а):Супер, мне нравится, убирает мелкие морщинки, которые не уходят от ботекса.
Пить нельзя во второй половине дня, первые три недели точно, а то как алконавт можно опухшей с утра встать. Выбирайте грамотного косметолога.


Это после 12 дня ни грамма воды совсем? :(
За 5 часов до сна точно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Носослезная борозда

Сообщение Lenivaya »

anna123 писал(а):
Lenivaya писал(а):у меня была. после неудачного ботокса под глаза опустилась периорбитальная мышца. Птоз был как у 40 летней в 24 года. Помогла только операция. От филлеров наоборот вопреки заверениям косметологов только сосуды появлялись и вены увеличивались.



Какую именно операцию вам делали?
эндоскопическая подтяжка средней трети
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Носослезная борозда

Сообщение Olalala »

У меня сделано гиалуронкой и очень удачно уже 2 года никаких проблем и ничего не рассосалось и не набрякло. А вот под глазами, там сначала было хорошо, но потом, через год, появились отечные мешки, пришлось сделать специальные уколы, рассасывающие гиалуронку. Буквально за три часа появилось изменение видимое и за чететыре дня мешки ушли совсем
Так что не обязательно ждать пока рассосётся, можно аккуратно Ее убрать. Вязкость у гиалуронки разная и надо грамотно ее подобрать .
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Носослезная борозда

Сообщение Anchela »

Помогает биоревитализация. После 35 блефаропластика нижних век.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Носослезная борозда

Сообщение BelledeJour »

Olala, а не знаете случайно есть ли уколы, помогающие рассосать филлеры?
Или возраст, или мне кажется от них стало лицо оплывать .

Olalala писал(а):У меня сделано гиалуронкой и очень удачно уже 2 года никаких проблем и ничего не рассосалось и не набрякло. А вот под глазами, там сначала было хорошо, но потом, через год, появились отечные мешки, пришлось сделать специальные уколы, рассасывающие гиалуронку. Буквально за три часа появилось изменение видимое и за чететыре дня мешки ушли совсем
Так что не обязательно ждать пока рассосётся, можно аккуратно Ее убрать. Вязкость у гиалуронки разная и надо грамотно ее подобрать .
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Носослезная борозда

Сообщение pionerka »

Anchela писал(а):Помогает биоревитализация. После 35 блефаропластика нижних век.
В 35 под нож?вы что с ума сошли, это как надо выглядеть в 35, чтобы себя резать, мне косметолог сказал до 55 на филлерах легко, а потом может уже и нафиг не надо будет молодиться. Вообще уже бесят эти заколотые носогубки и ботексные лобики, вот смотришь на европеек и так красиво, когда женщина улыбается и легкие секси морщиночки в уголках глаз, у нас же все заколят и натянут, смотрю с 25 лет аж начали делать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Носослезная борозда

Сообщение anna123 »

BelledeJour писал(а):Olala, а не знаете случайно есть ли уколы, помогающие рассосать филлеры?
Или возраст, или мне кажется от них стало лицо оплывать .


Оплывает от филеров, так мне мой косметолог сказала, которая работает в косметологии уже 20 лет. Я сама стала заметно отекать с тех пор как стала ставить филер в носогубки, до этого отеками не страдала. Филер пережимает лимфоузлы и кровеносные сосуды, нарушается кровообращение и лимфоотток, отсюда отечность и пастозность- это слова косметолога.
Знаю одну женщину, филеры у нее в скулах, в носогубках, в щеках- мезонити ( та же гиалуронка), так вот лицо у нее жуткое, раздутое. Себе я такое не хотела бы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Носослезная борозда

Сообщение pionerka »

Если оплывает лицо, значит переборщили или раньше добавили, меняйте срочно косметолога, меня мой может домой отправить, когда прихожу что-то доколоть, говорит рано, не надо тебе еще.И отговаривает от многих процедур, на которых мог бы заработать, поэтому я ему не изменяю уже 5 лет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Носослезная борозда

Сообщение Anchela »

Блефаропластика в молодом возрасте делается по показаниям.Птоз(провисание)верхнего века.Это когда даже невозможно накрасить реснички кожа под бровью нависает над глазом,закрывает веко.Или ярко выраженные мешки под глазами,грыжи нижних век.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Носослезная борозда

Сообщение anna123 »

pionerka писал(а):Если оплывает лицо, значит переборщили или раньше добавили, меняйте срочно косметолога, меня мой может домой отправить, когда прихожу что-то доколоть, говорит рано, не надо тебе еще.И отговаривает от многих процедур, на которых мог бы заработать, поэтому я ему не изменяю уже 5 лет.


Я носогубки колю раз в год, ставят 0,8 мл Surgiderm 30XP. Отекаю. И отекать начала именно после того как начала ставить филер. Больше филеров нигде нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Носослезная борозда

Сообщение Olalala »

BelledeJour писал(а):Olala, а не знаете случайно есть ли уколы, помогающие рассосать филлеры?
Или возраст, или мне кажется от них стало лицо оплывать .

Olalala писал(а):У меня сделано гиалуронкой и очень удачно уже 2 года никаких проблем и ничего не рассосалось и не набрякло. А вот под глазами, там сначала было хорошо, но потом, через год, появились отечные мешки, пришлось сделать специальные уколы, рассасывающие гиалуронку. Буквально за три часа появилось изменение видимое и за чететыре дня мешки ушли совсем
Так что не обязательно ждать пока рассосётся, можно аккуратно Ее убрать. Вязкость у гиалуронки разная и надо грамотно ее подобрать .
Да, мне такие уколы сделала моя косметолог в Москве под глаза. Там гиалуронка после полутора лет не рассосалась а как-то стала собирать воду. И появились отеки и мешки. После укола через несколько часов все рассосалась и даже через час результат был очень видимый. Потом дня три-четыре проходила опухлость от уколов. Мешки ушли и лишняя вода тоже, кожа подтянулась. Только не помню как они азываются, но думаю любой врач косметолог знает.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Носослезная борозда

Сообщение Catwalk »

Редисс, называется препарат. Нейтрализатор
А сейчас поработаем плетью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Носослезная борозда

Сообщение kiss69me »

pionerka писал(а):
Anchela писал(а):Помогает биоревитализация. После 35 блефаропластика нижних век.
В 35 под нож?вы что с ума сошли, это как надо выглядеть в 35, чтобы себя резать, мне косметолог сказал до 55 на филлерах легко, а потом может уже и нафиг не надо будет молодиться. Вообще уже бесят эти заколотые носогубки и ботексные лобики, вот смотришь на европеек и так красиво, когда женщина улыбается и легкие секси морщиночки в уголках глаз, у нас же все заколят и натянут, смотрю с 25 лет аж начали делать.
нижнюю блефаро может быть показано делать и ДО 30, у некоторых строение нижних век просто с рождения не удачное. Все, наверное, видели маленьких детей с мешками под глазами? просто строение глаз такое. Мне вот тоже с этим не повезло. ПОэтому, если до 28-30 еще было норм, то последние 3 года я на себя в зеркало смотрю с легким омерзением , даже косметологичка моя дала "добро" на блефаро.

Кстати, насчет филлеров. Может кто фитнесом занимается - знает Елену Санжаровскую, "бешенную бабку")))) ТАк вот, как ее "сделала" ее косметологиня-хирургиня по фамилии, если не ошибаюсь Василенко - это прям ооочень классный результат. бабе Лене 54 скоро, а личико на 35 мах. Знаю, что у нее нити, и комки биша она убирала. Хотя еще года 3 назад(слежу за ней в инста) она выглядела в разы хуже.. Но вот нашла хор.косметолога+бабло = чудеса!
Вобщем, стареть не страшно. БЫЛО БЫ БАБЛО!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Носослезная борозда

Сообщение anna123 »

kiss69me писал(а): Кстати, насчет филлеров. Может кто фитнесом занимается - знает Елену Санжаровскую, "бешенную бабку")))) ТАк вот, как ее "сделала" ее косметологиня-хирургиня по фамилии, если не ошибаюсь Василенко - это прям ооочень классный результат. бабе Лене 54 скоро, а личико на 35 мах. Знаю, что у нее нити, и комки биша она убирала. Хотя еще года 3 назад(слежу за ней в инста) она выглядела в разы хуже.. Но вот нашла хор.косметолога+бабло = чудеса!
Вобщем, стареть не страшно. БЫЛО БЫ БАБЛО!

Где можно на нее посмотреть? Есть ссылка? И в каком городе хирург Василенко?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика