Носогубки

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Носогубки

Сообщение Ангел »

London писал(а):Не знаю, как с серьезными нг, но н маленькие колоть точно не стоит, они станут еще больше! У меня есть единсьвенная маленькая морщина (уже года 3 колю био и диспорт) над губой, потому что улыбаюсь больше этоой стороной. Пробовала ее заколоть, так от этого валика кожа заламывается еще больше!
Есть такая классная русская косметика Теана. У них есть сыровотка "Морской коллаген", девочки, это нечто! Он ТАК стягивает кожу, похлеще яичного желтка. Так вот я им намазываю этот залом, огда он от усталости становится более заметным, еще вокруг глаз, и морщинки разглаживаются!
https://teana-labs.ru/catalog/472/a3-morskoj-koktejl/ оно?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Носогубки

Сообщение Sakhatik »

Ангел писал(а):
Luntick писал(а):
Sakhatik писал(а):Если лицо позволяет, попробуйте поднадуть скулы филлерами-это натянет слегка кожу наверх и в бок и уберет таким образом носогубки, если они только намечаются.
Заполнять сами носогубки-дохлый номер. Это зона активной мимики, любой филлер моментально сдвинется куда попало.
Я пыталась так заполнить мааалюсенькую морщинку и уголка губы-весь филлер сьехал сразу и на ощупь чувствовалась колбаска прямо над морщиной. А сама морщина-как была так и осталась.
Капец вот я примерно так себе и представляла! А как же тогда все борются с этой проблемой??? Если филер в скулы не вариант?? У меня и так скулы очень выделяются, даже косметологи думают, что деланные, должны же быть ещё варианты :o
У меня так же... тоже думала скулы закачать, чтоб уменьшить носогубные, но боюсь получить такое:
Изображение
Поэтому делаю массаж. Еще нити хочу поставить.
Ой, ну нет, не будет такого с одного раза уж точно) главное-знать меру.
А даже если вам не понравится-любой филлер прекрасно сам по себе рассасывается! Чем моложе организм-тем быстрее. Можно ускорить массажем лица и спортом этот процесс.
Это как с перманентом-даже если неудачно, все само рассосется.
Я себе делаю раз в полгода скулы. Можно реже, но я-фанат массажа лица, плюс возраст и обмен веществ, поэтому все опадает быстро.
Это же всего навсего гиалуронка, а не импланты)
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Носогубки

Сообщение sharlize »

Девочки кто нибудь делал носогубки в Европе? Во Франции или Германии, может быть? Сделала в Москве в известной клинике, сейчас почти 2 недели прошло и все почти рассосалось! Блин, так обидно! :x Сначала было первую неделю идеально гладко, прям любовалась в зеркало, к концу недели стало пропадать, теперь как и было почти все. Где теперь сделать? слишком жирно по 300 евро на 2 недели отдавать, и главное смотрела и сроки свежий препарат и вроде не китайский, а уже следа почти и не осталось. Может у нас все подделки или жидкие? Смотрю у многих на фотках губы и носогубки идеально сделаны, где то же делают хорошо. Врач говорит, просто кожа типо все съела. Что за бред ? Написано в инструкции пол года как минимум держится, я надеялась хоть лето постоит. Теперь второй раз срочно хочу, но чтобы наверняка. Если кто делал в проверенном месте, расскажите пожалуйста, где. Многие говорят в Америке совсем другое качество филлеров, но туда я не собираюсь и визы у меня нет. А в Европе может сделать? :i07001:
Время - деньги.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Носогубки

Сообщение anna123 »

sharlize писал(а):Девочки кто нибудь делал носогубки в Европе? Во Франции или Германии, может быть? Сделала в Москве в известной клинике, сейчас почти 2 недели прошло и все почти рассосалось! Блин, так обидно! :x Сначала было первую неделю идеально гладко, прям любовалась в зеркало, к концу недели стало пропадать, теперь как и было почти все. Где теперь сделать? слишком жирно по 300 евро на 2 недели отдавать, и главное смотрела и сроки свежий препарат и вроде не китайский, а уже следа почти и не осталось. Может у нас все подделки или жидкие? Смотрю у многих на фотках губы и носогубки идеально сделаны, где то же делают хорошо. Врач говорит, просто кожа типо все съела. Что за бред ? Написано в инструкции пол года как минимум держится, я надеялась хоть лето постоит. Теперь второй раз срочно хочу, но чтобы наверняка. Если кто делал в проверенном месте, расскажите пожалуйста, где. Многие говорят в Америке совсем другое качество филлеров, но туда я не собираюсь и визы у меня нет. А в Европе может сделать? :i07001:

Какой препарат вам ставили?
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Носогубки

Сообщение sharlize »

Surgiderm 30xp делали. Я долго выбирала, и клинику и препарат.Сегодня проснулась, уже почти совсем не осталось ( (
Время - деньги.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Носогубки

Сообщение pionerka »

sharlize писал(а):Девочки кто нибудь делал носогубки в Европе? Во Франции или Германии, может быть? Сделала в Москве в известной клинике, сейчас почти 2 недели прошло и все почти рассосалось! Блин, так обидно! :x Сначала было первую неделю идеально гладко, прям любовалась в зеркало, к концу недели стало пропадать, теперь как и было почти все. Где теперь сделать? слишком жирно по 300 евро на 2 недели отдавать, и главное смотрела и сроки свежий препарат и вроде не китайский, а уже следа почти и не осталось. Может у нас все подделки или жидкие? Смотрю у многих на фотках губы и носогубки идеально сделаны, где то же делают хорошо. Врач говорит, просто кожа типо все съела. Что за бред ? Написано в инструкции пол года как минимум держится, я надеялась хоть лето постоит. Теперь второй раз срочно хочу, но чтобы наверняка. Если кто делал в проверенном месте, расскажите пожалуйста, где. Многие говорят в Америке совсем другое качество филлеров, но туда я не собираюсь и визы у меня нет. А в Европе может сделать? :i07001:
Я в Голандии делала мезотерапию, врачиха в шоке была от того, что в моем относительно молодом возрасте в России колят такие препараты, которые у них женщинам за 45 ставят только, боюсь, что Вас в юном возрасте просто могут отправить домой :)
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Носогубки

Сообщение sharlize »

Так дело в том, что я как раз не в юном, мне хорошо за 30 и уже есть небольшие носогубки. Первую неделю было все прекрасно, лет 5 минус точно на вид. Даже мама заметила, сказала хорошо очень. Но теперь все как было до почти. Я склоняюсь к плохому качеству препарата. Но где взять хороший?
Время - деньги.
Аватара пользователя
Lenamsk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2017 17:54
6

Re: Носогубки

Сообщение Lenamsk »

Всем привет ..а жидкие мезонити ставил кто- нибудь? Вчера косметолог очень нахваливала ...улучшают цвет лица, овал подьягивают и разглаживают морщинки...меня как раз мои носогубки и смущают.отзывов в интернете о этой процедуре нашла совсем немного и вот пока решаюсь
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Носогубки

Сообщение Джейн »

Lenamsk писал(а):Всем привет ..а жидкие мезонити ставил кто- нибудь? Вчера косметолог очень нахваливала ...улучшают цвет лица, овал подьягивают и разглаживают морщинки...меня как раз мои носогубки и смущают.отзывов в интернете о этой процедуре нашла совсем немного и вот пока решаюсь
Возможны возникновения подкожных рубцов, по всей длине введения может остаться, многие врачи не берутся делать круговую подтяжку после мезонитей.
Аватара пользователя
Lenamsk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2017 17:54
6

Re: Носогубки

Сообщение Lenamsk »

Да..фиброз возникает при обычных нитях...а тут какая то новая технология..жидкие ..в составе гилауронка и цинк...эффект около полутора лет обещают ))
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Носогубки

Сообщение Alexa007 »

Девочки, в какой стране можно кардинально решить проблему с кожей? У меня жутко проблемная кожа, с пигментацией, рубцами, постакне и т п, да еще и мелкие морщинки начинают появляться, а я не могу с ними бороться, уже итак в несколько слоев наношу гели и мази от выше перечисленных недостатков. В москве не хочется, я столько денег вложила в свою кожу, а результата ноль. Уже не доверяю нашим косметологам, готова специально куда-то поехать чтоб кожу вылечить по более или менее гуманным ценам, только не знаю куда лучше
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Носогубки

Сообщение sharlize »

Вот и я о том же..кто бы подсказал, где удачно все сделать можно..но пока никто не выдает явки-пароли. Я понимаю, рабочим отелем не поделиться, но клинику то можно..если не жалко, конечно. Мне хирург сказал про нити честно, что лучше не надо..я ему доверяю, очень хороший специалист.Они могут провисать,еще и подтягивать может придется, могут обрываться от натяжения, буграми под кожей пойти и еще всякие ужасы, я даже не стала вникать в суть. Это про аптос, а про обычные мезонити они тоже имеют какие то побочки и быстро рассасываются. И потом да, после нитей подтяжку делать проблематично, не все хирурги берутся. Это то, что он мне поведал. Посоветовал в Европе филлеры поставить если здесь я не довольна..Посмотрела цены в Германии, что то не радуют..да и проверенную бы. А так да, пока найдешь свою клинику и своего доктора, можно столько на ветер выкинуть..
Время - деньги.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Носогубки

Сообщение Gossipgirl »

Алекса, я ходила за кремами и на процедуры в Баре клиник в Ставангере. http://www.bareclinic.no/
А вообще у меня вся семья врачей и каждый из них голосит, что нужно делать в Европе только. Сейчас многие звезды повадились в Прибалтику ездить делать процедуры косметические. Могу спросить у подруг куда они в Вильнюсе ходят.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Lenamsk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2017 17:54
6

Re: Носогубки

Сообщение Lenamsk »

У меня кожа оооч проблемная..пробовала много всего ...даже через чур ..тем летом нашла все же своего врача..сначала джес прописала...через месяца 4 сделала первую лазерную шлифовку ..потом вторую...между ними мезо и помогает...сразу все увы не проходит.нл моё мнение лазер лучшее средство от всего " пост"
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Носогубки

Сообщение anna123 »

Джейн писал(а):
Lenamsk писал(а):Всем привет ..а жидкие мезонити ставил кто- нибудь? Вчера косметолог очень нахваливала ...улучшают цвет лица, овал подьягивают и разглаживают морщинки...меня как раз мои носогубки и смущают.отзывов в интернете о этой процедуре нашла совсем немного и вот пока решаюсь
Возможны возникновения подкожных рубцов, по всей длине введения может остаться, многие врачи не берутся делать круговую подтяжку после мезонитей.

Да, вокруг нитей ( любых- мезонитей или нитей Аптос) образуется фиброз- грубая соединительная ткань, которая может начать разрастаться. Так сказала мой врач-косметолог, которая может поставить пациентке нити если та попросит, но себе- ни в коем случае. И боится она фиброза.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Носогубки

Сообщение anna123 »

Lenamsk писал(а):Да..фиброз возникает при обычных нитях...а тут какая то новая технология..жидкие ..в составе гилауронка и цинк...эффект около полутора лет обещают ))

Гиалуронка имеет свойство притягивать воду, то есть есть риск получить отекшее или раздутое лицо.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Носогубки

Сообщение Alexa007 »

Lenamsk писал(а):У меня кожа оооч проблемная..пробовала много всего ...даже через чур ..тем летом нашла все же своего врача..сначала джес прописала...через месяца 4 сделала первую лазерную шлифовку ..потом вторую...между ними мезо и помогает...сразу все увы не проходит.нл моё мнение лазер лучшее средство от всего " пост"
Мне тоже прописывали Джес, пропила, толку ноль. Делала несколько раз шлифовку, вообще никак. Даже один раз еще хуже стало, а шлифовка была самая дорогая из тех что я делала. Прыщи повысыпали и еще плюс к моим рубцам от прыщей прибавилась пара новых рубцов, ну не пзд? Дело было давно, я тогда чуть ли не последние деньги отдала

А по поводу пигментных пятен - мне говорят их нереально убрать вообще.

Короче, очень жалко мне свои 90 шенгенских дней тратить не на работу, но придется проблему решать за пределами россии
Аватара пользователя
Lenamsk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2017 17:54
6

Re: Носогубки

Сообщение Lenamsk »

Я первую шлифовку делала очень давно...в 2007 где- то...результата не было ..кожа стала хуже.очень долго не решалась..может просто лазеры лучше стали..сама боялась в этот раз ..сначала сделала среднюю, а последнюю сильную..у меня щеки неровный.лазер как- будто стирает их.. словно ластиком..ну понятно что ещё надо раза 3 думаю..ещё отзывы о колосте хорошие , но у меня на него аллергия .
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Носогубки

Сообщение ddcompanion »

Lenamsk писал(а):Я первую шлифовку делала очень давно...в 2007 где- то...результата не было ..кожа стала хуже.очень долго не решалась..может просто лазеры лучше стали..сама боялась в этот раз ..сначала сделала среднюю, а последнюю сильную..у меня щеки неровный.лазер как- будто стирает их.. словно ластиком..ну понятно что ещё надо раза 3 думаю..ещё отзывы о колосте хорошие , но у меня на него аллергия .
Девочки, до шлифовки нужно курсом мезо пройти. Это займет 2-3 месяца. В потом уже лазер. Иначе кожа становится тусклая и кажется, что она хуже, чем до лазера.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Носогубки

Сообщение ddcompanion »

pionerka писал(а):
sharlize писал(а):Девочки кто нибудь делал носогубки в Европе? Во Франции или Германии, может быть? Сделала в Москве в известной клинике, сейчас почти 2 недели прошло и все почти рассосалось! Блин, так обидно! :x Сначала было первую неделю идеально гладко, прям любовалась в зеркало, к концу недели стало пропадать, теперь как и было почти все. Где теперь сделать? слишком жирно по 300 евро на 2 недели отдавать, и главное смотрела и сроки свежий препарат и вроде не китайский, а уже следа почти и не осталось. Может у нас все подделки или жидкие? Смотрю у многих на фотках губы и носогубки идеально сделаны, где то же делают хорошо. Врач говорит, просто кожа типо все съела. Что за бред ? Написано в инструкции пол года как минимум держится, я надеялась хоть лето постоит. Теперь второй раз срочно хочу, но чтобы наверняка. Если кто делал в проверенном месте, расскажите пожалуйста, где. Многие говорят в Америке совсем другое качество филлеров, но туда я не собираюсь и визы у меня нет. А в Европе может сделать? :i07001:
Я в Голандии делала мезотерапию, врачиха в шоке была от того, что в моем относительно молодом возрасте в России колят такие препараты, которые у них женщинам за 45 ставят только, боюсь, что Вас в юном возрасте просто могут отправить домой :)
Если носогубки рассосались так рано, то филлер был некачественный. Плюс еще филлеры бывают разные по плотности, возможно вкололи не ту плотность. У меня все филлеры стоят минимум по году, подбородок и лоб уже 3 (!) года стоят и хоть бы хны.
Диспорт или ботокс бывало что и через 3 месяца переставал работать, если сильный стресс или сауна, или фраксель сделала. А вот филлеры тьфу-тьфу
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика