Носогубки

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Носогубки

Сообщение Luntick »

Sakhatik писал(а):Если лицо позволяет, попробуйте поднадуть скулы филлерами-это натянет слегка кожу наверх и в бок и уберет таким образом носогубки, если они только намечаются.
Заполнять сами носогубки-дохлый номер. Это зона активной мимики, любой филлер моментально сдвинется куда попало.
Я пыталась так заполнить мааалюсенькую морщинку и уголка губы-весь филлер сьехал сразу и на ощупь чувствовалась колбаска прямо над морщиной. А сама морщина-как была так и осталась.
Капец вот я примерно так себе и представляла! А как же тогда все борются с этой проблемой??? Если филер в скулы не вариант?? У меня и так скулы очень выделяются, даже косметологи думают, что деланные, должны же быть ещё варианты :o
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1308 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Re: Носогубки

Сообщение anna123 »

Sakhatik писал(а):Если лицо позволяет, попробуйте поднадуть скулы филлерами-это натянет слегка кожу наверх и в бок и уберет таким образом носогубки, если они только намечаются.
Заполнять сами носогубки-дохлый номер. Это зона активной мимики, любой филлер моментально сдвинется куда попало.
Я пыталась так заполнить мааалюсенькую морщинку и уголка губы-весь филлер сьехал сразу и на ощупь чувствовалась колбаска прямо над морщиной. А сама морщина-как была так и осталась.


Я уже три раза ставила филер в носогубку, ни разу никуда не съезжал. Делаю раз в год. Но первые две недели запрещены алкоголь, бани, сауны, спорт, солярий, нельзя целоваться и широко открывать рот ( то есть никакой работы и орального секса). Это все делается для того чтобы филер никуда не съехал пока вокруг него образовывается капсула.

А поднадутые скулы не каждому пойдут, к тому же если скулы станут выше, глаза западут ( это сами косметологи говорят), да и в интернете полно отзывов как после увеличения скул у женщин западали глаза; женщины писали что стали выглядеть хуже и старше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Носогубки

Сообщение Sakhatik »

anna123 писал(а):
Sakhatik писал(а):Если лицо позволяет, попробуйте поднадуть скулы филлерами-это натянет слегка кожу наверх и в бок и уберет таким образом носогубки, если они только намечаются.
Заполнять сами носогубки-дохлый номер. Это зона активной мимики, любой филлер моментально сдвинется куда попало.
Я пыталась так заполнить мааалюсенькую морщинку и уголка губы-весь филлер сьехал сразу и на ощупь чувствовалась колбаска прямо над морщиной. А сама морщина-как была так и осталась.


Я уже три раза ставила филер в носогубку, ни разу никуда не съезжал. Делаю раз в год. Но первые две недели запрещены алкоголь, бани, сауны, спорт, солярий, нельзя целоваться и широко открывать рот ( то есть никакой работы и орального секса). Это все делается для того чтобы филер никуда не съехал пока вокруг него образовывается капсула.

А поднадутые скулы не каждому пойдут, к тому же если скулы станут выше, глаза западут ( это сами косметологи говорят), да и в интернете полно отзывов как после увеличения скул у женщин западали глаза; женщины писали что стали выглядеть хуже и старше.
Может вам ботокс вместе с филером ставили? Чтоб мимику убить?
Попробуйте хоть чуть-чуть улыбнуться-сразу все лицо наверх ползет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Носогубки

Сообщение Sakhatik »

Чтоб глаза запали от филеров в скулы-надо из порток выскочить. И колоть неоднократно и много за раз.
Насчет филеров в скулы-это только для тех, у кого намечаются носогубки. Если там все серьезно-это не вариант(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1308 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Re: Носогубки

Сообщение anna123 »

Sakhatik писал(а):
Может вам ботокс вместе с филером ставили? Чтоб мимику убить?
Попробуйте хоть чуть-чуть улыбнуться-сразу все лицо наверх ползет.


Ботокса у меня точно нет, при улыбке щеки слегка приподнимаются, но у меня и до филеров так было.
Лицо само по себе немаленькое и нехудое, кожа плотная, тяжелая и в районе скул лицо довольно широкое, и если их еще увеличить то лицо станет еще шире. К тому же глаза от природы глубоко посажены. В общем в моем случае те косметологи, у которых я была, против увеличения скул.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Носогубки

Сообщение pionerka »

Зачем Вы так рано все колитесь?Филлерами уже убирают старческие носогубки, а это скорее строение лица, чтобы до 30 были носогубки, надо сильно постараться, бухать беспробудно, курить и ходить в солярий. До 30 есть прекрасные препараты Skin B. Он специально для молодой кожи и профилактике возрастных изменений, от него и пупырышек нет и сразу работать можно.
Миостимуляция, массаж, уход хороший. Просто интересно, что Вы в 40 будете делать, привыкает кожа сильно к этим уколам, без ботекса вообще жизнь невозможна потом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1308 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Re: Носогубки

Сообщение anna123 »

pionerka писал(а):Зачем Вы так рано все колитесь?Филлерами уже убирают старческие носогубки, а это скорее строение лица, чтобы до 30 были носогубки, надо сильно постараться, бухать беспробудно, курить и ходить в солярий. До 30 есть прекрасные препараты Skin B. Он специально для молодой кожи и профилактике возрастных изменений, от него и пупырышек нет и сразу работать можно.
Миостимуляция, массаж, уход хороший. Просто интересно, что Вы в 40 будете делать, привыкает кожа сильно к этим уколам, без ботекса вообще жизнь невозможна потом.


Я тоже не понимаю зачем девочки с 25 лет начинают обкалываться гиалуронкой, ставить ботокс, филеры, увеличивать губы и так далее. Лично я узнала что такое косметолог только в 29, и начинала с легких пиллингов и массажа, а филлер в носогубки впервые поставила в 36.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Носогубки

Сообщение Lowj »

А как быть? Смотрю свою фотку в паспорте где мне всего 20. Я не пью не курю в солярий не хочу. Солнце не люблю и загар. И у меня уже они были эти носогубки. Строение лица такое
Но я и думала раньше, что так и должно быть. Рэпотом пошла колоть губы в первый раз в разрекламированый в инстаграме цидик на чистых прудах вроде он. Так там курица косметолог врач .. мне укащала на эти носогубки. На костер таких врачей. Чел пришел одно делать к ней, губы чуть подкасжчать, а она что бы бабла нарубить всю внешность засрала. Приходишь и за свои леньги еще и комплнксы получаешь Жила не тужила и не знала что у меня епт носогубки. Терь на себя в зеркало смотреть не могу. Только их и вижу
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Носогубки

Сообщение Mone »

бросила курить сигареты, перешла на электронные и через 1,5мес появились носогубки, кремами и масками не смогла убрать и только через полгода поняла, что это все от активной мимики, частого всасывания губами электронную сигарету, могу сидеть и час ее вдуть и больше, не замечаю. Вот и причина. :cry:
Когда это поняла пришлось бросить. Мучалась, но красота стоит жертв!!!! Плюс маски чистка лица и все прошло!!!! Ничего никогда ни колола. Закурила электронку снова и они снова проявились, через неделю где-то. Все очевидно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Носогубки

Сообщение Lowj »

Mone писал(а):бросила курить сигареты, перешла на электронные и через 1,5мес появились носогубки, кремами и масками не смогла убрать и только через полгода поняла, что это все от активной мимики, частого всасывания губами электронную сигарету, могу сидеть и час ее вдуть и больше, не замечаю. Вот и причина. :cry:
Когда это поняла пришлось бросить. Мучалась, но красота стоит жертв!!!! Плюс маски чистка лица и все прошло!!!! Ничего никогда ни колола. Закурила электронку снова и они снова проявились, через неделю где-то. Все очевидно.


Я никурю не пью не загараю не тусуюсь и они у меня с 19-20. Это строение лица еще
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Носогубки

Сообщение London »

Не знаю, как с серьезными нг, но н маленькие колоть точно не стоит, они станут еще больше! У меня есть единсьвенная маленькая морщина (уже года 3 колю био и диспорт) над губой, потому что улыбаюсь больше этоой стороной. Пробовала ее заколоть, так от этого валика кожа заламывается еще больше!
Есть такая классная русская косметика Теана. У них есть сыровотка "Морской коллаген", девочки, это нечто! Он ТАК стягивает кожу, похлеще яичного желтка. Так вот я им намазываю этот залом, огда он от усталости становится более заметным, еще вокруг глаз, и морщинки разглаживаются!
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Носогубки

Сообщение London »

Limits писал(а):
Сашенька писал(а):
Limits писал(а):А у меня как раз со лбом проблема. Ну вот все прекрасно губы,состояние кожи и тд. Но пилять лоооб это нечто..... У меня от моей активной мимики морщины на лбу,брови сами собой поднимаются и лоб морщится. Пробовала контролировать,но не получается и не смеяться я не могу,я всегда на позитиве. Блин и вот меня уже давно мучает этот вопрос,что бы сделать. Может кто знает? Девочки подскажите плиз у кого такая же проблема.
У меня) Я буду ставить ботокс

Я тоже уже думаю об этом,потому что контролировать я это не могу. Но в 22,сыкотно что потом отразиться.
Если морщишь лоб,ьставь не задумываясь обязательно. Потом у тебя такие заломы образуются, их ничем уже не уберешь. Это как ношеная кожаня обувь, как ты расправишь на ней морщины? Никак. Ботокс в таких случаях необходим, это профилактика. Люди, которые отговаривают ставить лоб, просто не знают такой проблемы. Я лоб с детсва морщила,бэто семейное.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Носогубки

Сообщение Limits »

London писал(а):
Limits писал(а):
Сашенька писал(а):У меня) Я буду ставить ботокс

Я тоже уже думаю об этом,потому что контролировать я это не могу. Но в 22,сыкотно что потом отразиться.
Если морщишь лоб,ьставь не задумываясь обязательно. Потом у тебя такие заломы образуются, их ничем уже не уберешь. Это как ношеная кожаня обувь, как ты расправишь на ней морщины? Никак. Ботокс в таких случаях необходим, это профилактика. Люди, которые отговаривают ставить лоб, просто не знают такой проблемы. Я лоб с детсва морщила,бэто семейное.

Спасибо,буду ставить)))
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Носогубки

Сообщение Alexa007 »

Короче,

1.купила себе крем от первых морщин 25+. С одной стороны, стремно пользоваться кремом от морщин, а с другой стороны, это специальный крем для молодой кожи, разглаживающий первые морщины и предупреждающий их появление. Вроде разглаживает, пользуюсь около недели. Мажусь им не каждый день как в инструкции указано а через день чтоб не было привыкания.

2.Решила сменить тоналку. Пользовалась Клиник (посоветовали т к проблемная кожа), перешла на Шисейдо. То ли совпадение, то ли действительно Клиник сильно сушит кожу, но как им начала пользоваться так вскоре и мелкие носогубки вылезли.

3. Думаю еще брекеты поставить , т к прикус немного неправильный


Гиалуронку решила не колоть , это будет крайней мерой если совсем ничего не поможет. Хотя думаю мне это не понадобится в ближайшие несколько лет 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Носогубки

Сообщение Mone »

London писал(а):Не знаю, как с серьезными нг, но н маленькие колоть точно не стоит, они станут еще больше! У меня есть единсьвенная маленькая морщина (уже года 3 колю био и диспорт) над губой, потому что улыбаюсь больше этоой стороной. Пробовала ее заколоть, так от этого валика кожа заламывается еще больше!
Есть такая классная русская косметика Теана. У них есть сыровотка "Морской коллаген", девочки, это нечто! Он ТАК стягивает кожу, похлеще яичного желтка. Так вот я им намазываю этот залом, огда он от усталости становится более заметным, еще вокруг глаз, и морщинки разглаживаются!
купила ваш морской коллаген)) как им пользоваться, каждый день мазать носогубку, там написано курсом 10-14дней? Вы так делаете? Мне сказали, что эта серия возрастная уже, а вам сколько лет? я говорю мне для профилактики.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Носогубки

Сообщение London »

Mone писал(а):
London писал(а):Не знаю, как с серьезными нг, но н маленькие колоть точно не стоит, они станут еще больше! У меня есть единсьвенная маленькая морщина (уже года 3 колю био и диспорт) над губой, потому что улыбаюсь больше этоой стороной. Пробовала ее заколоть, так от этого валика кожа заламывается еще больше!
Есть такая классная русская косметика Теана. У них есть сыровотка "Морской коллаген", девочки, это нечто! Он ТАК стягивает кожу, похлеще яичного желтка. Так вот я им намазываю этот залом, огда он от усталости становится более заметным, еще вокруг глаз, и морщинки разглаживаются!
купила ваш морской коллаген)) как им пользоваться, каждый день мазать носогубку, там написано курсом 10-14дней? Вы так делаете? Мне сказали, что эта серия возрастная уже, а вам сколько лет? я говорю мне для профилактики.
Можно по разному использовать. Можно курсом под крем или маски или локально намазывать.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Носогубки

Сообщение vesna55 »

я сейчас тоже на теане морской коктейль, мне уже нравится)

кожа утром посветлевшая, отдохнувшая. делаю через день, на шею тоже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Носогубки

Сообщение naughtyMaria »

всем привет. а какая есть нормальная альтернатива акваликсу если для лица? звонила в косметологию, сказали, его уже не доставляют в рф(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Носогубки

Сообщение Candy »

поставила филлеры в носогубки и ботокс(релатокс). Попала к ужасному косметологу (хоть и по рекомендации). В 27 лет мне 45!! Единиц ботокса в лоб укололи. Это все же много (хотя 'стоит' отлично).
Про филлеры молчу. Моя ошибка, что пришла к косметологу, даже не прочитал названия, отзывы и тп. Укололи малоизвестный корейский филлер.
А так как кололи и ботокс и филлер в носогубки, то сказали активно гримасничать первые 4 часа, и показали как (в том числе ртом, улыбаться, строить рожицы).
Естественно, нагримасничала себе то, что филлер сьехал. Так еще и отек держался месяц!!!
Носогубки не уменьшились. Только на следующий день меня осенило узнать, что хоть за филлер ставили. Какой-то неизвестный корейский, белла вита. Ни сертификата, ничего не было, даже не показали целостность упаковки. Лох это судьба)
После этого серьезнее отношусь к выбору мастера.
Про прикус. Я носила брекеты в 10-11 классе, исправляли зубы, три зуба удаляли. Внешне все красиво. Но носогубки тем не менее есть.
(Люблю много улыбаться).

Еще, девочки, кто брекеты будет ставить, после их снятия врачи обязательнт должны сделать вам капу (пластиковый чехол на зубы), и вы ее носите первое время на ночь. Иначе зубы разьедутся в первоначальное положение
Мне этого не сделали, и спустя годы зубы стали на свои места.... (криво). Я почти что вовремя увмдела и заказала капу, сплю в ней, чтобы зубы держала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Носогубки

Сообщение Ангел »

Luntick писал(а):
Sakhatik писал(а):Если лицо позволяет, попробуйте поднадуть скулы филлерами-это натянет слегка кожу наверх и в бок и уберет таким образом носогубки, если они только намечаются.
Заполнять сами носогубки-дохлый номер. Это зона активной мимики, любой филлер моментально сдвинется куда попало.
Я пыталась так заполнить мааалюсенькую морщинку и уголка губы-весь филлер сьехал сразу и на ощупь чувствовалась колбаска прямо над морщиной. А сама морщина-как была так и осталась.
Капец вот я примерно так себе и представляла! А как же тогда все борются с этой проблемой??? Если филер в скулы не вариант?? У меня и так скулы очень выделяются, даже косметологи думают, что деланные, должны же быть ещё варианты :o
У меня так же... тоже думала скулы закачать, чтоб уменьшить носогубные, но боюсь получить такое:
Изображение
Поэтому делаю массаж. Еще нити хочу поставить.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика