Носогубки

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Носогубки

Сообщение Limits »

Natali_ писал(а):
Limits писал(а):А у меня как раз со лбом проблема. Ну вот все прекрасно губы,состояние кожи и тд. Но пилять лоооб это нечто..... У меня от моей активной мимики морщины на лбу,брови сами собой поднимаются и лоб морщится. Пробовала контролировать,но не получается и не смеяться я не могу,я всегда на позитиве. Блин и вот меня уже давно мучает этот вопрос,что бы сделать. Может кто знает? Девочки подскажите плиз у кого такая же проблема.

Только диспорт или ботокс) или контролируйте свою мимику)

Извините,я наверно не в теме. А что такое диспорт?
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Носогубки

Сообщение Natali_ »

Alexa007 писал(а):Как вы думаете, что лучше от носогубных складок?

Вчера была у косметолога, говорит, можно носогубки наполнителем заполнить на основе гиалуроновой, результат будет держаться два года. Что-то похоже на 3.14зд, 2 года результата :lol:
Правда, не стала уточнять состав...

Или лучше сразу пластику - убрать мешки биша? Так как проблема скорее не возрастная, а генетическая, щекастая я((

Боюсь, что наполнитель заполнит складки и вообще буду на шарик похожа со своими щеками
Еще носогубки и щеки могут быть от неправильного прикуса или недоразвития нижней челюсти или недоразвития подбородка.
Можно сходить к ортодонту а лучше к 3, потому что не все компетентны.
У меня знакомая у нее был неправильный прикус, но такой не сильно заметный и щечки были, после брекетов у нее появились скулы!!!! из за того что ушли щечки.
Если прикус то это брекеты.
Если недоразвитие челюсти то это серьезная операция, но она того стоит.
Если подбородок, то это вообще просто имплант в подбородок с местным наркозом за полчаса.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Носогубки

Сообщение Natali_ »

Limits писал(а):
Natali_ писал(а):
Limits писал(а):А у меня как раз со лбом проблема. Ну вот все прекрасно губы,состояние кожи и тд. Но пилять лоооб это нечто..... У меня от моей активной мимики морщины на лбу,брови сами собой поднимаются и лоб морщится. Пробовала контролировать,но не получается и не смеяться я не могу,я всегда на позитиве. Блин и вот меня уже давно мучает этот вопрос,что бы сделать. Может кто знает? Девочки подскажите плиз у кого такая же проблема.

Только диспорт или ботокс) или контролируйте свою мимику)

Извините,я наверно не в теме. А что такое диспорт?
Блин, это тоже что и ботокс только название другое и ботокс это производное из натур сырья а диспорт искусственно созданный токсин.
Вернее по действию и эффекту эти препараты похожи, но есть небольшие различия.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Носогубки

Сообщение Сашенька »

Limits писал(а):А у меня как раз со лбом проблема. Ну вот все прекрасно губы,состояние кожи и тд. Но пилять лоооб это нечто..... У меня от моей активной мимики морщины на лбу,брови сами собой поднимаются и лоб морщится. Пробовала контролировать,но не получается и не смеяться я не могу,я всегда на позитиве. Блин и вот меня уже давно мучает этот вопрос,что бы сделать. Может кто знает? Девочки подскажите плиз у кого такая же проблема.
У меня) Я буду ставить ботокс
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Носогубки

Сообщение Limits »

Сашенька писал(а):
Limits писал(а):А у меня как раз со лбом проблема. Ну вот все прекрасно губы,состояние кожи и тд. Но пилять лоооб это нечто..... У меня от моей активной мимики морщины на лбу,брови сами собой поднимаются и лоб морщится. Пробовала контролировать,но не получается и не смеяться я не могу,я всегда на позитиве. Блин и вот меня уже давно мучает этот вопрос,что бы сделать. Может кто знает? Девочки подскажите плиз у кого такая же проблема.
У меня) Я буду ставить ботокс

Я тоже уже думаю об этом,потому что контролировать я это не могу. Но в 22,сыкотно что потом отразиться.
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Носогубки

Сообщение Сашенька »

Limits писал(а):Я тоже уже думаю об этом,потому что контролировать я это не могу. Но в 22,сыкотно что потом отразиться
Я тоже не могу контролировать, но мне уже немножко побольше лет. Так что уже можно :) Но вообще насколько мне известно ботокс делают не по возрасту, а по показаниям. Но надо найти врача, который не будет впаривать то, что тебе пока не нужно и вредно
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Носогубки

Сообщение Limits »

Сашенька писал(а):
Limits писал(а):Я тоже уже думаю об этом,потому что контролировать я это не могу. Но в 22,сыкотно что потом отразиться
Я тоже не могу контролировать, но мне уже немножко побольше лет. Так что уже можно :) Но вообще насколько мне известно ботокс делают не по возрасту, а по показаниям. Но надо найти врача, который не будет впаривать то, что тебе пока не нужно и вредно

Да уж,вот это конечно глобальная проблема,чтоб найти мастера своего. Вроде Москва,мастеров много,но на гребне этой модной волны все хотят нажиться и втюхать процедуры и не важно надо тебе это или нет. Тем более лицо....уже страшно к косметологам ходить.
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Носогубки

Сообщение anna123 »

VictoriaRich писал(а):Делаю носогубки Ювидермом раз в два года, очень довольно результатом, раз в год колю кальций и прохожу курс массажа гино. Но, очень многое зависит от специалиста!!! Я к своей девочке хожу уже 12 лет и ее не меняю, летаю к ней в другую страну на процедуры. Пластика это очень, очень, очень, крайний вариант... когда совсем все плохо... сейчас столько иноваций в косметологии, что пластика на второй план. Кальцием например можно выровнять лицо, контур носа, и т.д. да и мезониты никто не отменял.

Кальций имеете ввиду Радиес? Он не рассасывается ( так косметологи говорят), зачем его колоть раз год? К тому же, если вдруг возникнут какие-то осложнения, препарат на основе кальция можно будет убрать только хирургическим путем. И существует мнение что он больше подходит людям в возрасте старше 45 лет.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Носогубки

Сообщение Alexa007 »

Natali_ писал(а):
Alexa007 писал(а):Как вы думаете, что лучше от носогубных складок?

Вчера была у косметолога, говорит, можно носогубки наполнителем заполнить на основе гиалуроновой, результат будет держаться два года. Что-то похоже на 3.14зд, 2 года результата :lol:
Правда, не стала уточнять состав...

Или лучше сразу пластику - убрать мешки биша? Так как проблема скорее не возрастная, а генетическая, щекастая я((

Боюсь, что наполнитель заполнит складки и вообще буду на шарик похожа со своими щеками
Еще носогубки и щеки могут быть от неправильного прикуса или недоразвития нижней челюсти или недоразвития подбородка.
Можно сходить к ортодонту а лучше к 3, потому что не все компетентны.
У меня знакомая у нее был неправильный прикус, но такой не сильно заметный и щечки были, после брекетов у нее появились скулы!!!! из за того что ушли щечки.
Если прикус то это брекеты.
Если недоразвитие челюсти то это серьезная операция, но она того стоит.
Если подбородок, то это вообще просто имплант в подбородок с местным наркозом за полчаса.

Да, прикус у меня неправильный, верхняя челюсть вперед, но слегка. Была у ортодонта года три назад, он мне сказал надо 4 зуба удалить чтоб все подвинуть куда надо , я испугалась и больше к ортодонтам ни ногой.

Но это тупой наверно попался, 4 зуба удалять, он с головой вообще дружит :o

Надо будет заняться этим вопросом.

Я подбородок итак есть, очень даже есть. Мне косметолог как-то предложила гиалуронку закачать между нижней губой и подбородком чтоб не выделялся сильно. Но мне нравится, послала ее лесом. Люди даже операции делают чтоб подбородок был
VictoriaRich
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 дек 2016 22:58
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Носогубки

Сообщение VictoriaRich »

anna123 писал(а):
VictoriaRich писал(а):Делаю носогубки Ювидермом раз в два года, очень довольно результатом, раз в год колю кальций и прохожу курс массажа гино. Но, очень многое зависит от специалиста!!! Я к своей девочке хожу уже 12 лет и ее не меняю, летаю к ней в другую страну на процедуры. Пластика это очень, очень, очень, крайний вариант... когда совсем все плохо... сейчас столько иноваций в косметологии, что пластика на второй план. Кальцием например можно выровнять лицо, контур носа, и т.д. да и мезониты никто не отменял.



Кальций имеете ввиду Радиес? Он не рассасывается ( так косметологи говорят), зачем его колоть раз год? К тому же, если вдруг возникнут какие-то осложнения, препарат на основе кальция можно будет убрать только хирургическим путем. И существует мнение что он больше подходит людям в возрасте старше 45 лет.
Как я писала выше только профи может сделать это и ввести его правильно! кальций колется туда, где есть нехватка коллагена, через 3-6 месяцев на месте кальция вырабатывается нлвый коллаген, а в результате этого ровняется и розглаживается лицо.
Я очень довольна результатом... мне кололи один шприц, ровняли им левую сторону, чтобы она была пропорционально правой стороне, т.к. анотомически у каждого человека есть разница в левой и правой стороне... колоть его можно повторно, потому что кальций который потом становится коллагеном через 3-6 месяцев, изходя из нашего образа жизни имеет свойство уходить из нашего организма.... а если кальций ввел горе врач не правильно, то вводится специальный препарат, который нейтрализует его.
Как я уже писала ранее идти только к профи!!!
реабилитационный период 5-14дней... на себя в это время лучше не смотреть... я челоаек который не склонен к истерикам, истерила моему врачу по полной... хотч меня она предупредила заранее об отечности и синяках (сосуды хрупкие и расположены очень близко )... Вид был у меня такой, что можно было запросто идти в милицию и мнимать побои
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Носогубки

Сообщение anna123 »

Вот здесь статья про Радиес, а под ней куча отзывов, как положительных, так и отрицательных. Неоднозначный препарат.

http://www.russianbeauty.ru/radiesse/
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Носогубки

Сообщение LanaBanana »

Мне 21 и у меня просто жесть какие носогубки и носослёзки (лол смешное название)
У меня просто улыбка на все 32, мужики от неё млеют, но я уже думаю о подтяжке лица, потому что +10 лет как будто, особенно когда не высплюсь, эти синяки, опухшесть фээээ
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Носогубки

Сообщение Alexa007 »

У меня еще пигментация в области носогубок, НО интересный момент. Когда я была в Норвегии, это пигментация куда-то делась. Я уже обрадовалась, думала что нормальная экология вылечила эту проблему, но нет. Как вернулась в Москву, опять все вылезло.
Экология имеет огромное значение для состояния нашей кожи.
Вот стала задумываться о переезде в более или менее чистое Подмосковье.
Центр Москвы, где я прожила полгода и продолжаю жить невыносимо грязный. Даже проблемы с заложенностью носа появились как только я переехала в центр. В Норвегии нос вообще не закладывало, чему я очень была удивлена. Хотя запаслась всякими тюбиками, они мне даже не пригодились
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Носогубки

Сообщение Ангел »

CosaNostra писал(а):Я делала носогубки в августе и очень довольна результатом)
Резко похудела в один момент и у меня сразу проявились носогубки и носослезки, причем прилично, такой унылый и уставший вид стал, ппц:(
Нашла хорошего косметолога, она мне поставила в эти зоны филлер Ивор вольюм.
Результат офигенный, все бороздки выровнялись. Стала моложе выглядеть! Но мне уже далеко за 30 :D
До 30 я и не думала о подобных процедурах) в этом возрасте можно вполне обойтись безинекционными методами. Массажи, аппаратные процедуры, хороший уход
Не всегда. Я года 4 практикую самомассаж лица и фейсбилдинг. Носогубные как были, так и остались. Это то, что чаще всего достается от природы. Если сиськи висят, то хоть замассажируйся, они все равно будут висеть.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Masik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2017 22:12
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Носогубки

Сообщение Masik »

Natali_ писал(а):
Limits писал(а):А у меня как раз со лбом проблема. Ну вот все прекрасно губы,состояние кожи и тд. Но пилять лоооб это нечто..... У меня от моей активной мимики морщины на лбу,брови сами собой поднимаются и лоб морщится. Пробовала контролировать,но не получается и не смеяться я не могу,я всегда на позитиве. Блин и вот меня уже давно мучает этот вопрос,что бы сделать. Может кто знает? Девочки подскажите плиз у кого такая же проблема.

Только диспорт или ботокс) или контролируйте свою мимику)
Ботокс! Только выбирайте косметолога по хорошим отзывам подруг ! 6-7 месяцев стоит, мимика не пропала! Очень грамотно поставили и лобик ровный, из русских клиник лин лайн советую, там косметологи очень грамотные абсолютно естественный результат! Не бойтесь, это реально круто;
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Носогубки

Сообщение marcaflouer »

Alexa007 писал(а):У меня еще пигментация в области носогубок, НО интересный момент. Когда я была в Норвегии, это пигментация куда-то делась. Я уже обрадовалась, думала что нормальная экология вылечила эту проблему, но нет. Как вернулась в Москву, опять все вылезло.
Экология имеет огромное значение для состояния нашей кожи.
Вот стала задумываться о переезде в более или менее чистое Подмосковье.
Центр Москвы, где я прожила полгода и продолжаю жить невыносимо грязный. Даже проблемы с заложенностью носа появились как только я переехала в центр. В Норвегии нос вообще не закладывало, чему я очень была удивлена. Хотя запаслась всякими тюбиками, они мне даже не пригодились
Такая же история про пигментацию и когда я была в Норвегии, это пигментация куда-то делась.
:i07139:
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Носогубки

Сообщение Limits »

Masik писал(а):
Natali_ писал(а):
Limits писал(а):А у меня как раз со лбом проблема. Ну вот все прекрасно губы,состояние кожи и тд. Но пилять лоооб это нечто..... У меня от моей активной мимики морщины на лбу,брови сами собой поднимаются и лоб морщится. Пробовала контролировать,но не получается и не смеяться я не могу,я всегда на позитиве. Блин и вот меня уже давно мучает этот вопрос,что бы сделать. Может кто знает? Девочки подскажите плиз у кого такая же проблема.

Только диспорт или ботокс) или контролируйте свою мимику)
Ботокс! Только выбирайте косметолога по хорошим отзывам подруг ! 6-7 месяцев стоит, мимика не пропала! Очень грамотно поставили и лобик ровный, из русских клиник лин лайн советую, там косметологи очень грамотные абсолютно естественный результат! Не бойтесь, это реально круто;

Оооо спасибо))) а это в Москве клиника?
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Masik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2017 22:12
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Носогубки

Сообщение Masik »

Limits писал(а):
Masik писал(а):
Natali_ писал(а):

Только диспорт или ботокс) или контролируйте свою мимику)
Ботокс! Только выбирайте косметолога по хорошим отзывам подруг ! 6-7 месяцев стоит, мимика не пропала! Очень грамотно поставили и лобик ровный, из русских клиник лин лайн советую, там косметологи очень грамотные абсолютно естественный результат! Не бойтесь, это реально круто;

Оооо спасибо))) а это в Москве клиника?[/qu
вообще, они по всей России вроде бы. Там доктора постоянно обучаются и эффект сейчас от ботокса очень естественный и свежий, не как раньше (как отмороженные ходили))) не бойся коли! главное клинику достойную выбирай а не знакомых медсестер без опыта, но со скидкой)
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Носогубки

Сообщение Limits »

Masik писал(а):
Limits писал(а):
Masik писал(а):
Ботокс! Только выбирайте косметолога по хорошим отзывам подруг ! 6-7 месяцев стоит, мимика не пропала! Очень грамотно поставили и лобик ровный, из русских клиник лин лайн советую, там косметологи очень грамотные абсолютно естественный результат! Не бойтесь, это реально круто;

Оооо спасибо))) а это в Москве клиника?[/qu
вообще, они по всей России вроде бы. Там доктора постоянно обучаются и эффект сейчас от ботокса очень естественный и свежий, не как раньше (как отмороженные ходили))) не бойся коли! главное клинику достойную выбирай а не знакомых медсестер без опыта, но со скидкой)
Да,конечно только к хорошим специалистам. Когда дело касается лица,вообще не вижу смысла экономии. Это как татуировку делать,хороший мастер и профессионал своего дела возьмет за работу хорошие деньги,но вот зато Вася из 5 подъезда набьет за бутылку водки))) А потом замучаешься переделывать и отдашь в три раза больше,за свою глупость)
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Носогубки

Сообщение Sakhatik »

Если лицо позволяет, попробуйте поднадуть скулы филлерами-это натянет слегка кожу наверх и в бок и уберет таким образом носогубки, если они только намечаются.
Заполнять сами носогубки-дохлый номер. Это зона активной мимики, любой филлер моментально сдвинется куда попало.
Я пыталась так заполнить мааалюсенькую морщинку и уголка губы-весь филлер сьехал сразу и на ощупь чувствовалась колбаска прямо над морщиной. А сама морщина-как была так и осталась.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика