Носогубки

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Носогубки

Сообщение anna123 »

ddcompanion писал(а):
pionerka писал(а):
sharlize писал(а):Девочки кто нибудь делал носогубки в Европе? Во Франции или Германии, может быть? Сделала в Москве в известноза 45 ставят только, боюсь, что Вас в юном возрасте просто могут отправить домой :)
Если носогубки рассосались так рано, то филлер был некачественный. Плюс еще филлеры бывают разные по плотности, возможно вкололи не ту плотность. У меня все филлеры стоят минимум по году, подбородок и лоб уже 3 (!) года стоят и хоть бы хны.
Диспорт или ботокс бывало что и через 3 месяца переставал работать, если сильный стресс или сауна, или фраксель сделала. А вот филлеры тьфу-тьфу


Я тоже колю Surgederm 30XP, первый и второй раз филлер долго стоял, а в третий раз очень быстро ушел, месяца за 4.
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Носогубки

Сообщение Belucci »

ddcompanion писал(а):
Lenamsk писал(а):Я первую шлифовку делала очень давно...в 2007 где- то...результата не было ..кожа стала хуже.очень долго не решалась..может просто лазеры лучше стали..сама боялась в этот раз ..сначала сделала среднюю, а последнюю сильную..у меня щеки неровный.лазер как- будто стирает их.. словно ластиком..ну понятно что ещё надо раза 3 думаю..ещё отзывы о колосте хорошие , но у меня на него аллергия .
Девочки, до шлифовки нужно курсом мезо пройти. Это займет 2-3 месяца. В потом уже лазер. Иначе кожа становится тусклая и кажется, что она хуже, чем до лазера.
А мне делали иал-систем (гиалуронка) после шлифовки... :? Вроде логично: сначала отшлифовать, а потом напитать. Но я делала, чтобы убрать поры, сама кожа не проблемная. А вот филлеры тоже держатся по-разному, колола я всегда у одного врача один и тот же препарат. В качестве не сомневаюсь. Наверное, зависит от организма. Только я последние 5 лет не колю носогубные, действительно притягивается вода, лицо становится отечнее. Теперь делаю скулы, и все подтягивается, и носогубки уменьшаются. Проблема одна - у меня практически все держится недолго: и филлеры, и ботокс(вообще 1,5-2 мес). Может быть, попробовать китайский ботокс? Говорят, что он долго держится за счёт низкой степени очистки. Не знаю, как он называется. Моя его колоть точно не будет:(
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Носогубки

Сообщение ddcompanion »

Belucci писал(а):
ddcompanion писал(а):
Lenamsk писал(а):Я первую шлифовку делала очень давно...в 2007 где- то...результата не было ..кожа стала хуже.очень долго не решалась..может просто лазеры лучше стали..сама боялась в этот раз ..сначала сделала среднюю, а последнюю сильную..у меня щеки неровный.лазер как- будто стирает их.. словно ластиком..ну понятно что ещё надо раза 3 думаю..ещё отзывы о колосте хорошие , но у меня на него аллергия .
Девочки, до шлифовки нужно курсом мезо пройти. Это займет 2-3 месяца. В потом уже лазер. Иначе кожа становится тусклая и кажется, что она хуже, чем до лазера.
А мне делали иал-систем (гиалуронка) после шлифовки... :? Вроде логично: сначала отшлифовать, а потом напитать. Но я делала, чтобы убрать поры, сама кожа не проблемная. А вот филлеры тоже держатся по-разному, колола я всегда у одного врача один и тот же препарат. В качестве не сомневаюсь. Наверное, зависит от организма. Только я последние 5 лет не колю носогубные, действительно притягивается вода, лицо становится отечнее. Теперь делаю скулы, и все подтягивается, и носогубки уменьшаются. Проблема одна - у меня практически все держится недолго: и филлеры, и ботокс(вообще 1,5-2 мес). Может быть, попробовать китайский ботокс? Говорят, что он долго держится за счёт низкой степени очистки. Не знаю, как он называется. Моя его колоть точно не будет:(
Я тоже так думала, что вроде бы логично сначала пошлифовать, а потом напитать. Так первый раз и сделала. А потом получила от своего косметолога втык и 3 месяца лечения тусклой кожи :D
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Носогубки

Сообщение Belucci »

ddcompanion писал(а):
Belucci писал(а):
ddcompanion писал(а): Девочки, до шлифовки нужно курсом мезо пройти. Это займет 2-3 месяца. В потом уже лазер. Иначе кожа становится тусклая и кажется, что она хуже, чем до лазера.
А мне делали иал-систем (гиалуронка) после шлифовки... :? Вроде логично: сначала отшлифовать, а потом напитать. Но я делала, чтобы убрать поры, сама кожа не проблемная. А вот филлеры тоже держатся по-разному, колола я всегда у одного врача один и тот же препарат. В качестве не сомневаюсь. Наверное, зависит от организма. Только я последние 5 лет не колю носогубные, действительно притягивается вода, лицо становится отечнее. Теперь делаю скулы, и все подтягивается, и носогубки уменьшаются. Проблема одна - у меня практически все держится недолго: и филлеры, и ботокс(вообще 1,5-2 мес). Может быть, попробовать китайский ботокс? Говорят, что он долго держится за счёт низкой степени очистки. Не знаю, как он называется. Моя его колоть точно не будет:(
Я тоже так думала, что вроде бы логично сначала пошлифовать, а потом напитать. Так первый раз и сделала. А потом получила от своего косметолога втык и 3 месяца лечения тусклой кожи :D
А у меня все нормально было... Я делала шлифовку, через 10 дней - иал, через месяц - ещё шлифовку. И так 4 раза.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Носогубки

Сообщение anna123 »

Belucci писал(а): А мне делали иал-систем (гиалуронка) после шлифовки... :? Вроде логично: сначала отшлифовать, а потом напитать. Но я делала, чтобы убрать поры, сама кожа не проблемная. А вот филлеры тоже держатся по-разному, колола я всегда у одного врача один и тот же препарат. В качестве не сомневаюсь. Наверное, зависит от организма. Только я последние 5 лет не колю носогубные, действительно притягивается вода, лицо становится отечнее. Теперь делаю скулы, и все подтягивается, и носогубки уменьшаются. Проблема одна - у меня практически все держится недолго: и филлеры, и ботокс(вообще 1,5-2 мес). Может быть, попробовать китайский ботокс? Говорят, что он долго держится за счёт низкой степени очистки. Не знаю, как он называется. Моя его колоть точно не будет:(


Скулы тоже делаете гиалуронкой?
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Носогубки

Сообщение Belucci »

anna123 писал(а):
Belucci писал(а): А мне делали иал-систем (гиалуронка) после шлифовки... :? Вроде логично: сначала отшлифовать, а потом напитать. Но я делала, чтобы убрать поры, сама кожа не проблемная. А вот филлеры тоже держатся по-разному, колола я всегда у одного врача один и тот же препарат. В качестве не сомневаюсь. Наверное, зависит от организма. Только я последние 5 лет не колю носогубные, действительно притягивается вода, лицо становится отечнее. Теперь делаю скулы, и все подтягивается, и носогубки уменьшаются. Проблема одна - у меня практически все держится недолго: и филлеры, и ботокс(вообще 1,5-2 мес). Может быть, попробовать китайский ботокс? Говорят, что он долго держится за счёт низкой степени очистки. Не знаю, как он называется. Моя его колоть точно не будет:(


Скулы тоже делаете гиалуронкой?
Да, Juvederm Voluma.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Носогубки

Сообщение anna123 »

Belucci писал(а):
anna123 писал(а):
Belucci писал(а): А мне делали иал-систем (гиалуронка) после шлифовки... :? Вроде логично: сначала отшлифовать, а потом напитать. Но я делала, чтобы убрать поры, сама кожа не проблемная. А вот филлеры тоже держатся по-разному, колола я всегда у одного врача один и тот же препарат. В качестве не сомневаюсь. Наверное, зависит от организма. Только я последние 5 лет не колю носогубные, действительно притягивается вода, лицо становится отечнее. Теперь делаю скулы, и все подтягивается, и носогубки уменьшаются. Проблема одна - у меня практически все держится недолго: и филлеры, и ботокс(вообще 1,5-2 мес). Может быть, попробовать китайский ботокс? Говорят, что он долго держится за счёт низкой степени очистки. Не знаю, как он называется. Моя его колоть точно не будет:(


Скулы тоже делаете гиалуронкой?
Да, Juvederm Voluma.


То есть филер в носогубках воду притягивал, а филер в скулах- нет?
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Носогубки

Сообщение sharlize »

ddcompanion писал(а):
pionerka писал(а): Я в Голандии делала мезотерапию, врачиха в шоке была от того, что в моем относительно молодом возрасте в России колят такие препараты, которые у них женщинам за 45 ставят только, боюсь, что Вас в юном возрасте просто могут отправить домой :)
Если носогубки рассосались так рано, то филлер был некачественный. Плюс еще филлеры бывают разные по плотности, возможно вкололи не ту плотность. У меня все филлеры стоят минимум по году, подбородок и лоб уже 3 (!) года стоят и хоть бы хны.
Диспорт или ботокс бывало что и через 3 месяца переставал работать, если сильный стресс или сауна, или фраксель сделала. А вот филлеры тьфу-тьфу
По плотности это самый плотный в линейке surgiderm. Подруга делала, у нее уже полгода стоит идеально гладко. Но она делала у частного доктора, я не рискну. Только в клинике. Сейчас смотрю, что то осталось конечно, может мне нужен был обьем больше, может препарат китайский, теперь нужно точно в другой клинике сделать. Хорошо сразу губы не стала делать.
Время - деньги.
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Носогубки

Сообщение sharlize »

Belucci писал(а): А мне делали иал-систем (гиалуронка) после шлифовки... :? Вроде логично: сначала отшлифовать, а потом напитать. Но я делала, чтобы убрать поры, сама кожа не проблемная. А вот филлеры тоже держатся по-разному, колола я всегда у одного врача один и тот же препарат. В качестве не сомневаюсь. Наверное, зависит от организма. Только я последние 5 лет не колю носогубные, действительно притягивается вода, лицо становится отечнее. Теперь делаю скулы, и все подтягивается, и носогубки уменьшаются. Проблема одна - у меня практически все держится недолго: и филлеры, и ботокс(вообще 1,5-2 мес). Может быть, попробовать китайский ботокс? Говорят, что он долго держится за счёт низкой степени очистки. Не знаю, как он называется. Моя его колоть точно не будет:(
Belucci, у вас скулы тоже 2 месяца только держатся?
Я так думала они хотя бы год постоят..если каждые 2- 4 месяца делать ,потом наверно, уже придется постоянно..
Время - деньги.
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Носогубки

Сообщение Belucci »

anna123 писал(а):
Belucci писал(а):
anna123 писал(а):


Скулы тоже делаете гиалуронкой?
Да, Juvederm Voluma.


То есть филер в носогубках воду притягивал, а филер в скулах- нет?
Да. Но в скулах это на пользу, поднимается средняя треть лица, и разглаживается складка. А в носогубных как-то первые инъекции было неплохо, а потом появилась как бы отёчность, что ли... А со скулами лицо свежее и моложе выглядит.
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Носогубки

Сообщение Belucci »

sharlize писал(а):
Belucci писал(а): А мне делали иал-систем (гиалуронка) после шлифовки... :? Вроде логично: сначала отшлифовать, а потом напитать. Но я делала, чтобы убрать поры, сама кожа не проблемная. А вот филлеры тоже держатся по-разному, колола я всегда у одного врача один и тот же препарат. В качестве не сомневаюсь. Наверное, зависит от организма. Только я последние 5 лет не колю носогубные, действительно притягивается вода, лицо становится отечнее. Теперь делаю скулы, и все подтягивается, и носогубки уменьшаются. Проблема одна - у меня практически все держится недолго: и филлеры, и ботокс(вообще 1,5-2 мес). Может быть, попробовать китайский ботокс? Говорят, что он долго держится за счёт низкой степени очистки. Не знаю, как он называется. Моя его колоть точно не будет:(
Belucci, у вас скулы тоже 2 месяца только держатся?
Я так думала они хотя бы год постоят..если каждые 2- 4 месяца делать ,потом наверно, уже придется постоянно..
Не-не, слава Богу, скулы держатся месяцев 9. Но уже через полгода хочется добавить. :) 2 мес - это ботокс. :((( И это огромная проблема. Что сделать со лбом? Поперечные морщины он нормально держит, а вот межбровье... У меня уже доза слоновая. :( Я делаю у частного врача, но познакомились, когда она работала в клинике. Думаю, разницы нет. Если будут проблемы, сложно что-то доказать что там, что там. Поэтому просто должен быть ответственный, порядочный врач и человек.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Носогубки

Сообщение anna123 »

Belucci писал(а):
anna123 писал(а):
Belucci писал(а): Да, Juvederm Voluma.


То есть филер в носогубках воду притягивал, а филер в скулах- нет?
Да. Но в скулах это на пользу, поднимается средняя треть лица, и разглаживается складка. А в носогубных как-то первые инъекции было неплохо, а потом появилась как бы отёчность, что ли... А со скулами лицо свежее и моложе выглядит.


Если у меня свои скулы достаточно выражены, то наколов их рискую превратиться в бурятку.
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Носогубки

Сообщение Belucci »

anna123 писал(а):
Belucci писал(а):
anna123 писал(а):


То есть филер в носогубках воду притягивал, а филер в скулах- нет?
Да. Но в скулах это на пользу, поднимается средняя треть лица, и разглаживается складка. А в носогубных как-то первые инъекции было неплохо, а потом появилась как бы отёчность, что ли... А со скулами лицо свежее и моложе выглядит.


Если у меня свои скулы достаточно выражены, то наколов их рискую превратиться в бурятку.
Да. Тут врачи должны рекомендовать, что лучше сделать. Как я обожаю лица с высокими скулами... эх...
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Носогубки

Сообщение sharlize »

Belucci писал(а):
sharlize писал(а):
Belucci писал(а): А мне делали иал-систем (гиалуронка) после шлифовки... :? Вроде логично: сначала отшлифовать, а потом напитать. Но я делала, чтобы убрать поры, сама кожа не проблемная. А вот филлеры тоже держатся по-разному, колола я всегда у одного врача один и тот же препарат. В качестве не сомневаюсь. Наверное, зависит от организма. Только я последние 5 лет не колю носогубные, действительно притягивается вода, лицо становится отечнее. Теперь делаю скулы, и все подтягивается, и носогубки уменьшаются. Проблема одна - у меня практически все держится недолго: и филлеры, и ботокс(вообще 1,5-2 мес). Может быть, попробовать китайский ботокс? Говорят, что он долго держится за счёт низкой степени очистки. Не знаю, как он называется. Моя его колоть точно не будет:(
Belucci, у вас скулы тоже 2 месяца только держатся?
Я так думала они хотя бы год постоят..если каждые 2- 4 месяца делать ,потом наверно, уже придется постоянно..
Не-не, слава Богу, скулы держатся месяцев 9. Но уже через полгода хочется добавить. :) 2 мес - это ботокс. :((( И это огромная проблема. Что сделать со лбом? Поперечные морщины он нормально держит, а вот межбровье... У меня уже доза слоновая. :( Я делаю у частного врача, но познакомились, когда она работала в клинике. Думаю, разницы нет. Если будут проблемы, сложно что-то доказать что там, что там. Поэтому просто должен быть ответственный, порядочный врач и человек.
В клинике все же поток, препараты надеюсь оригинальные, там все же проверки, семинары постоянные..ну как то я больше клиникам доверяю,чем частникам..но хорошо, что вы нашли своего доктора. Вот теперь всех разглядываю постоянно. Вчера сидела в ресторане, смотрю девушка лет 35-40, скулы как то странно сделаны, либо рассасываются не равномерно, одна больше другой, и как бы нависание от сползания на носогубку..может от возраста, а может так сделали, сижу и думаю, скулы должен хороший специалист с набитой рукой делать..вобщем я не созрела на них пока.А ботокс может вам на релатокс заменить? Моя его очень хвалила, говорила там диффузия другая, чем у ботокса, может вам стоит его попробовать?
Время - деньги.
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Носогубки

Сообщение Belucci »

sharlize писал(а):
Belucci писал(а):
sharlize писал(а): Belucci, у вас скулы тоже 2 месяца только держатся?
Я так думала они хотя бы год постоят..если каждые 2- 4 месяца делать ,потом наверно, уже придется постоянно..
Не-не, слава Богу, скулы держатся месяцев 9. Но уже через полгода хочется добавить. :) 2 мес - это ботокс. :((( И это огромная проблема. Что сделать со лбом? Поперечные морщины он нормально держит, а вот межбровье... У меня уже доза слоновая. :( Я делаю у частного врача, но познакомились, когда она работала в клинике. Думаю, разницы нет. Если будут проблемы, сложно что-то доказать что там, что там. Поэтому просто должен быть ответственный, порядочный врач и человек.
В клинике все же поток, препараты надеюсь оригинальные, там все же проверки, семинары постоянные..ну как то я больше клиникам доверяю,чем частникам..но хорошо, что вы нашли своего доктора. Вот теперь всех разглядываю постоянно. Вчера сидела в ресторане, смотрю девушка лет 35-40, скулы как то странно сделаны, либо рассасываются не равномерно, одна больше другой, и как бы нависание от сползания на носогубку..может от возраста, а может так сделали, сижу и думаю, скулы должен хороший специалист с набитой рукой делать..вобщем я не созрела на них пока.А ботокс может вам на релатокс заменить? Моя его очень хвалила, говорила там диффузия другая, чем у ботокса, может вам стоит его попробовать?
Знаете, почему она ушла из клиники? А клиника такая, довольно на слуху. Потому что их заставляли сильно разбавлять ботокс. А это риск диффузии не туда, куда надо, ну и низкая концентрация- это тоже очень плохо. Она в тот же день ушла. И таких нюансов там немало. Насчёт потока, у неё тоже поток, а в клиниках - далеко не всегда. И она принципиально не колет на дому. Но это мое мнение, я, конечно, не агитирую. Да, и насчёт проверок... :) Мы в России живём, с проверками тут все ясно. Может быть, то, что вы видели - это не гиалуронка в скулах. Их ещё нитями делают, криво как-нибудь затянули. А так результат просто супер в умелых руках. Но я видела реабилитацию. :( Пока не могу себе позволить настолько из жизни выпасть. Если созреете на скулы, делайте канюлями( хотя, наверное, сейчас все канюлями делают). Синяков практически не бывает. А первый раз я колола иглами и были прям гематомы. Релатокс не хотела, потому что он наш. Хотя тоже слышала о нем хорошее. А ботокс, диспорт, лантокс- 2 мес. :(
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Носогубки

Сообщение sharlize »

[/quote]
Знаете, почему она ушла из клиники? А клиника такая, довольно на слуху. Потому что их заставляли сильно разбавлять ботокс. А это риск диффузии не туда, куда надо, ну и низкая концентрация- это тоже очень плохо. Она в тот же день ушла. И таких нюансов там немало. Насчёт потока, у неё тоже поток, а в клиниках - далеко не всегда. И она принципиально не колет на дому. Но это мое мнение, я, конечно, не агитирую. Да, и насчёт проверок... :) Мы в России живём, с проверками тут все ясно. Может быть, то, что вы видели - это не гиалуронка в скулах. Их ещё нитями делают, криво как-нибудь затянули. А так результат просто супер в умелых руках. Но я видела реабилитацию. :( Пока не могу себе позволить настолько из жизни выпасть. Если созреете на скулы, делайте канюлями( хотя, наверное, сейчас все канюлями делают). Синяков практически не бывает. А первый раз я колола иглами и были прям гематомы. Релатокс не хотела, потому что он наш. Хотя тоже слышала о нем хорошее. А ботокс, диспорт, лантокс- 2 мес. :([/quote]
Про ботокс это вообще отдельная тема, я уже даже у своей делать не хочу, хотя она опытный врач и тренер, а предложила сделать скулы иглой, у меня сразу в голове "бежать". Там же зона , где нервы проходят, задеть что нибудь можно. При том, что уже многие работают канюлями, и она тоже. А пластический хирург сказал, что если иглой предлагают, лучше сматывать удочки. У той девушки были неестественно большие скулы на худом лице, думаю это наполнитель..в любом случае, еще надо поискать хорошего специалиста для этого. Меня еще пугает, что потом каждые полгода все это делать надо, если присесть на все...ладно носогубки как бы от морщин, уже пора.А вот скулы и губы уже для пущей красоты, так как привыкнешь, потом не слезешь, и траты конечно не малые..Потом потянется грудь и еще что нибудь, так девченки и работают на красоту))
Время - деньги.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Носогубки

Сообщение anna123 »

Belucci писал(а):
sharlize писал(а):
Belucci писал(а): Не-не, слава Богу, скулы держатся месяцев 9. Но уже через полгода хочется добавить. :) 2 мес - это ботокс. :((( И это огромная проблема. Что сделать со лбом? Поперечные морщины он нормально держит, а вот межбровье... У меня уже доза слоновая. :( Я делаю у частного врача, но познакомились, когда она работала в клинике. Думаю, разницы нет. Если будут проблемы, сложно что-то доказать что там, что там. Поэтому просто должен быть ответственный, порядочный врач и человек.
В клинике все же поток, препараты надеюсь оригинальные, там все же проверки,мнение, я, конечно, не агитирую. Да, и насчёт проверок... :) Мы в России живём, с проверками тут все ясно. Может быть, то, что вы видели - это не гиалуронка в скулах. Их ещё нитями делают, криво как-нибудь затянули. А так результат просто супер в умелых руках. Но я видела реабилитацию. :( Пока не могу себе позволить настолько из жизни выпасть. Если созреете на скулы, делайте канюлями( хотя, наверное, сейчас все канюлями делают). Синяков практически не бывает. А первый раз я колола иглами и были прям гематомы. Релатокс не хотела, потому что он наш. Хотя тоже слышала о нем хорошее. А ботокс, диспорт, лантокс- 2 мес. :(


Скулы еще собственным жиром делают, вот он как раз и может рассасываться неравномерно. На форуме пластик сержен много инфо с фото по липофиллингу.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Носогубки

Сообщение anna123 »

sharlize писал(а):тся, и носогубки уменьшаются. Проблема одна - у меня практически все держится недолго: и филлеры, и ботокс(вообще 1,5-2 мес). Может быть, попробовать китайский ботокс? Говорят, что он долго держится за счёт низкой степени очистки. Не знаю, как он называется. Моя его колоть точно не будет:(
Belucci, у вас скулы тоже 2 месяца только держатся?
Я так думала они хотя бы год постоят..если каждые 2- 4 месяца делать ,потом наверно, уже придется постоянно..[/quote]


Да, думаю потом придется делать постоянно так как кожа от постоянной закачки геля просто растянется.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Носогубки

Сообщение anna123 »

sharlize писал(а):
Belucci писал(а): А мне делали иал-систем (гиалуронка) после шлифовки... :? Вроде логично: сначала отшлифовать, а потом напитать. Но я делала, чтобы убрать поры, сама кожа не проблемная. А вот филлеры тоже держатся по-разному, колола я всегда у одного врача один и тот же препарат. В качестве не сомневаюсь. Наверное, зависит от организма. Только я последние 5 лет не колю носогубные, действительно притягивается вода, лицо становится отечнее. Теперь делаю скулы, и все подтягивается, и носогубки уменьшаются. Проблема одна - у меня практически все держится недолго: и филлеры, и ботокс(вообще 1,5-2 мес). Может быть, попробовать китайский ботокс? Говорят, что он долго держится за счёт низкой степени очистки. Не знаю, как он называется. Моя его колоть точно не будет:(
Belucci, у вас скулы тоже 2 месяца только держатся?
Я так думала они хотя бы год постоят..если каждые 2- 4 месяца делать ,потом наверно, уже придется постоянно..


Чем активнее образ жизни ( бани, сауны, солярий, регулярный спорт), тем быстрее рассасываются филеры. Так говорят косметологи.
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Носогубки

Сообщение Belucci »

[quote="sharlize"]
Я иглами делала, когда ещё не было канюль. :( Насчёт "задеть", они там размечают места, где проходят нервы. Но с иглами все равно это все очень неприятно. Я вот смотрела Инстраграм одной девочки-модели, она там рекламировала своего врача, и ей кололи иглами и перпендикулярно, под прямым углом(!). Я впервые такое вижу вообще. Но скулы красивые. А я не боюсь гиалуронки. Даже если что не так, рассосётся. А каким-нибудь биполярным термолифтингом можно рассосать вообще чуть ли не за один раз. Когда рассасывается, ничего не обвисает у меня, вид такой же, как до инъекций, вернее, чуть лучше. Но я колю, потому что привыкла к скулам. В идеале, я бы колола раз в полгода, но врач против.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика