Носогубки

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Носогубки

Сообщение Alexa007 »

Как вы думаете, что лучше от носогубных складок?

Вчера была у косметолога, говорит, можно носогубки наполнителем заполнить на основе гиалуроновой, результат будет держаться два года. Что-то похоже на пиздежь, 2 года результата :lol:
Правда, не стала уточнять состав...

Или лучше сразу пластику - убрать мешки биша? Так как проблема скорее не возрастная, а генетическая, щекастая я((

Боюсь, что наполнитель заполнит складки и вообще буду на шарик похожа со своими щеками
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Носогубки

Сообщение Alexa007 »

Ой, Васаби, пернеси пожалуйста в ЗДОРОВЬЕ, не туда написала
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Носогубки

Сообщение pionerka »

Пластику рано, сейчас на филлерах до 50 можно протянуть без пластики. Скорее не 2 года она сказала, а до 2 лет, немного разные вещи и похоже на правду, 2 года не держаться в среднем 9 месяц, в зависимости от плотности филлера и твоего образа жизни.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Носогубки

Сообщение Ангел »

Главное найти врача, который хорошо сделает. Мне криворукая попалась. Сейчас жду, пока гель рассосется.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Носогубки

Сообщение SirenaVip »

Мне не нравятся филлеры, я раньше тоже заполняла ими губы и носогубки, они придают одутловатость лицу, филлер может ещё мигрировать. В общем у меня тоже носогубки, склонность к мешкам под глазами и щеки думала делать пластику , но я трусиха , я нашла косметолога которая владеет мануальный техниками, сделала курс массажей и микротоки, эффект отличный, не сразу, через месяц , все отеки ушли с лица , носогубки меньше стали . Плюс перешла на люксовую косметику ( la prairie ) . Эффект есть
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Носогубки

Сообщение Alexa007 »

SirenaVip писал(а):Мне не нравятся филлеры, я раньше тоже заполняла ими губы и носогубки, они придают одутловатость лицу, филлер может ещё мигрировать. В общем у меня тоже носогубки, склонность к мешкам под глазами и щеки думала делать пластику , но я трусиха , я нашла косметолога которая владеет мануальный техниками, сделала курс массажей и микротоки, эффект отличный, не сразу, через месяц , все отеки ушли с лица , носогубки меньше стали . Плюс перешла на люксовую косметику ( la prairie ) . Эффект есть
У нас похожи конструкции. У меня то же самое. И щеки, и небольшие мешки под глазами. Думала даже блефаропластику делать, но стремно стало в 25+. Стараюсь высыпаться, льдом либо холодной водой протираю нижнее веко, увлажняю кожу.
Так-то нормально все с глазами, но стоит мне не выспаться хотя б немного, +5 лет обеспечены :evil:
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Носогубки

Сообщение TWIGGY »

У меня раньше были носогубные складки, я сначала прошла курс массажа, несколько процедур изоджей, после курс биоревитализации и нет даже намека на них.
Подруга филлером поднимала скулы, носогобки как бы подтянулись. Это для тех кто знает, как филлеры у него держится.
Тк они у всех по разному рассасываются. У меня мне кажется и по 1.5 года точно держится в губах. Я уже давно не подкалываю, а обьем почти не уходит. Я колола сначала 1мл губы, потом по 0.5 раз в 9 месяцев примерно.. теперь уже больше года не колю.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Носогубки

Сообщение Alexa007 »

TWIGGY писал(а):У меня раньше были носогубные складки, я сначала прошла курс массажа, несколько процедур изоджей, после курс биоревитализации и нет даже намека на них.
Подруга филлером поднимала скулы, носогобки как бы подтянулись. Это для тех кто знает, как филлеры у него держится.
Тк они у всех по разному рассасываются. У меня мне кажется и по 1.5 года точно держится в губах. Я уже давно не подкалываю, а обьем почти не уходит. Я колола сначала 1мл губы, потом по 0.5 раз в 9 месяцев примерно.. теперь уже больше года не колю.

А кстати идея - сделать биоревитализацию вместо филлеров. Если не поможет - тогда уже филлеры.
Со скольки лет рекомендуется делать эту процедуру, кто знает?

Не хочется с молодости себя приучать к этому всему
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Носогубки

Сообщение Alexa007 »

Скулы качать наполнителями не хочу. Посмотрела в яндекс картинках до и после накаченные скулы, не понравилось. Старит и смотрится ненатурально
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Носогубки

Сообщение SirenaVip »

Девочки, будьте аккуратны с инъекциями , они дают сразу видимый эффект , но кожа потом перестаёт вырабатывать природный коллаген , потом после 35 будет тонкая как бумага. Мне даже пластический хирург сказал не трогать щеки. Пробуйте ручные техники, гимнастику для лица, хорошую косметику , и сон обязательно
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Носогубки

Сообщение TWIGGY »

Alexa007 писал(а):
А кстати идея - сделать биоревитализацию вместо филлеров. Если не поможет - тогда уже филлеры.
Со скольки лет рекомендуется делать эту процедуру, кто знает?

Не хочется с молодости себя приучать к этому всему
У каждого индивидуально свои показания.
Кому-то нужно в 25 начинать, кому-то в 35 не надо. Найдите хорошего косметолога, врач вам посоветует, что лучше именно для вас.
Если упустить момент когда можно все исправить массажами и био, дальше идет все более тяжелая артилерия)) моей подруге предложили эндоскопию, вот это уже тяжелый случай...а другая кремом даже не пользуется и против него вообще
Идите по нарастающей. Посмотрите, что вам поможет.
Мне массаж и био супер помогают, перестала пользоваться тональным кремом. Ну и лицо свежеЕ.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Носогубки

Сообщение pionerka »

Рано Вам еще филлеры и биоревитализацию, на нее подсаживаешься как на иглу.не колитесь до 30 ничем.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Носогубки

Сообщение anna123 »

pionerka писал(а):Пластику рано, сейчас на филлерах до 50 можно протянуть без пластики. Скорее не 2 года она сказала, а до 2 лет, немного разные вещи и похоже на правду, 2 года не держаться в среднем 9 месяц, в зависимости от плотности филлера и твоего образа жизни.


Да. Чем активней образ жизни: занятия спортом, бани, сауны, тем быстрее филлер выводится. У меня Surgederm 30 XP стоит где-то 8-9 месяцев, хотя обещают до полутора лет, но я спортом очень активно занимаюсь.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Носогубки

Сообщение anna123 »

Alexa007 писал(а):Скулы качать наполнителями не хочу. Посмотрела в яндекс картинках до и после накаченные скулы, не понравилось. Старит и смотрится ненатурально


К тому не каждому лицу пойдут накачанные скулы. Например меня и щечки есть, и скулы хорошие, и если мне еще добавить объем в скулы, то получится огромное лицо. Так мне мой косметолог сказал.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Носогубки

Сообщение Сашенька »

SirenaVip писал(а):В общем у меня тоже носогубки, склонность к мешкам под глазами и щеки думала делать пластику , но я трусиха , я нашла косметолога которая владеет мануальный техниками, сделала курс массажей и микротоки, эффект отличный, не сразу, через месяц , все отеки ушли с лица , носогубки меньше стали . Плюс перешла на люксовую косметику ( la prairie ) . Эффект есть
Sirena, а на каком аппарате микротоки делали не знаете? У меня такая же проблема. Помогли процедуры на одном аппарате. Эффект был после первой процедуры, ну и курс я потом сделала из 12 процедур. Но аппарат этот в салоне сломался. В остальных салонах стоят другие аппараты и эффекта ноль. Потом нашла другой салон с таким же аппаратом, но там косметолог делает на каком-то другом режиме и я также не увидела эффекта
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Носогубки

Сообщение Сашенька »

Alexa007 писал(а):А кстати идея - сделать биоревитализацию вместо филлеров. Если не поможет - тогда уже филлеры
Еще хорошие отзывы о плазмолифтинге. Но может и не быть эффекта, т.к оборудование везде разное стоит
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Носогубки

Сообщение Bellavita »

О, хорошая тема, как раз хотела тоже создать про скулы.
Насчёт микротоков - девочки, не тупим. Это обычный Дарсонваль, у меня он уже давно дома - супер вещь! Стоит копейки что то около 2тыщ и косметический кабинет на дому, нафиг переплачивать им за каждую процедуру, если можно делать самим сколько хочешь. Прыщик вскочил - подержала минуту, на утро уже воспаление сошло, вообще при угревой болезни этот аппарат просто незаменим. При отеках, от морщин мелких, для общего тонуса кожи, от боли головы, суставов, спины, при артритах/артрозах - короче всего не перечислить, но есть и противопоказания (ничего такого, но ознакомьтесь). Я пользуюсь не часто, но сейчас делаю курс для кожи вокруг глаз. Сделала 2 месяца назад биоревитализацию и косметолог-тупорылая хотела, как лучше, а получилось как всегда. Под глаз ввела гиалуронку слишком близко к нижним ресницам, я уже потом прочитала, что так нельзя, у меня там морщинка маленькая мимическая и она решила ее заколоть. Короче припухлость маленькая под глазом образовалась и не сходит(( не сильно заметно, но вы же знаете сами, как на себе все видишь :o вот микротоками сейчас "рассасываю" гиалуронку в этом месте плюс сауны и прикладываю горячее/холодное.

Филеры в носогубки - супер! Сделала полгода назад и не нарадуюсь. У меня их и не было ярковыраженных, рано ещё) мне хватило половины шприца.

А вот насчёт скул сейчас думаю. Я похудела сильно и щеки совсем исчезли. Думаю, может, сделать чуть-чуть объема, но что-то страшновато, боюсь лица, как у инопланетянина или Малефисенты. Посоветует, может кто-нибудь косметолога хорошего в СПб? Буду благодарна!
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Носогубки

Сообщение Сашенька »

Bellavita писал(а):Насчёт микротоков - девочки, не тупим. Это обычный Дарсонваль, у меня он уже давно дома - супер вещь!
В дарсонвале нет микротоков)
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Носогубки

Сообщение anna123 »

Сашенька писал(а):
Bellavita писал(а):Насчёт микротоков - девочки, не тупим. Это обычный Дарсонваль, у меня он уже давно дома - супер вещь!
В дарсонвале нет микротоков)


Да, это разные вещи.
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Носогубки

Сообщение Bellavita »

Дарсонвализация относится к физиотерапевтическим методам лечебного воздействия на организм. По сути, лечение Дарсонвалем – это электролечение переменным импульсным током с частотой 100-400 КГц, напряжением около 20 кВ и силой тока до 100-200 мА.

Именно в косметологии используется чаще всего Дарсонваль. Есть даже такая процедура "дарсонвализация лица/шеи и тд".
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика