Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Blonda »

London писал(а):
Blonda писал(а):
London писал(а):"Не советую ехать в русские агентства"
На этом можно закончить :D Но, понимаете ли, наши русские бибизьянки будут намеренно искать и ехать именно к русским, потому что свое, потому что не знают и не хотят учить английский язык, не хотят быть самостоятелтными заграницей. Потому что менталитет такой - СВОИ! А они - американцы, англичане и т.д. - буржуи и чужие и вообще.
вот я не соглашусь, милая London !!! у меня был опыт работы и с местными агентсвами, и с русскими. В америке уже 2 года тусуюсь по работе. С русскими удачнее, хотя ценник ниже, выхлоп был в разы больше. Но, откровенно говоря, мне "ни наши, ни ваши" не нравятся, это уже склад характера.
Почему не работать самой по такому же низкому ценнику? :)
Русские заграницей это неважно даже какой бизнес. Специфический менталитет.
работала)) по среднему/чуть ниже среднего прайсу, про пробивку и ментов тогда не знала даже, брала всех подряд, в тч и с СЗ :geek: только их было так мало, что с трудом в ноль уехала :cry: повторять мой супер опыт инди в америке пока как-то не хочется, времени жалко :(
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Ebanko »

Marysole писал(а):Ой да в Европе то же самое))) вспоминаю скучаю прям! Хочется вернутся туда мммм, но все же подожду пока арабы там всем сделают обрезание и рвану! Дааа классно будет, может и грабители свалят оттуда к тому времени... :D , возможно европейцы начнут есть арабскую еду и перестанут вонять??? :) Ой ну когда же это случится!!! Жду не ждусь :i07152:
Да-да, подожди пока тебя менты не поймали и не выпнут, а до этого поработай ещё чуть-чуть здесь по 200-250, загадь рынок побольше)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение LizaNewYork »

Собираюсь в Нью-Йорк на 1,5-2 мес с 15 марта, ищу сейчас комнату с ОДНОЙ соседкой. На airbnb какой-то ппц в этот раз, нет одной соседки, все по 3-4 человека живут в квартирах. Может кто тоже хочет в НЙ пожить, можно квартиру снять ,но не работать в ней. ТОЛЬКО ЖИТЬ В КВАРТИРЕ,никаких мужиков посторонних. Пишите в личку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Marysole »

Ebanko писал(а):
Marysole писал(а):Ой да в Европе то же самое))) вспоминаю скучаю прям! Хочется вернутся туда мммм, но все же подожду пока арабы там всем сделают обрезание и рвану! Дааа классно будет, может и грабители свалят оттуда к тому времени... :D , возможно европейцы начнут есть арабскую еду и перестанут вонять??? :) Ой ну когда же это случится!!! Жду не ждусь :i07152:
Да-да, подожди пока тебя менты не поймали и не выпнут, а до этого поработай ещё чуть-чуть здесь по 200-250, загадь рынок побольше)
Я так понимаю вас выпнули уже? Поэтому вы такая нервная ? Расскажите хоть как дело было? От какого агенства работали? А то вы прям толком ни чего не объяснили, я тока поняла в клубе ни кому предлагать минет не надо :i07012:
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Liza23 »

Девочки, предлагаю больше не советовать никому ничего, а то в ответ только хамить умеют.
Подождём пока с вами новостей о задержании русских pimps;) люблю вас, крошки :i07003:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Marysole »

Мое мнение такое, рас ни одного внятного ответа вы не можете дать, просто пытаетесь хоть как то перебить конкуренцию своими постами и рассказами ни о чем :i07012:
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение violetgerman29 »

сейчас очень много русских и украинок в США. Кстати, в Калифорнии много отелей без всяких камер.
Знаете такие недорогие? Но машину нужно иметь, кстати, машины в аренду можно взять очень дешево в США 400-600$ в мес и сразу отельные возможности выше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение LizaNewYork »

violetgerman29 писал(а):сейчас очень много русских и украинок в США. Кстати, в Калифорнии много отелей без всяких камер.
Знаете такие недорогие? Но машину нужно иметь, кстати, машины в аренду можно взять очень дешево в США 400-600$ в мес и сразу отельные возможности выше.

Мужики неохотно в отели идут. За них же платить нужно ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение BelledeJour »

Может подскажите на каких сайтах поискать такие выгодные предложения по аренде?
violetgerman29 писал(а):сейчас очень много русских и украинок в США. Кстати, в Калифорнии много отелей без всяких камер.
Знаете такие недорогие? Но машину нужно иметь, кстати, машины в аренду можно взять очень дешево в США 400-600$ в мес и сразу отельные возможности выше.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение violetgerman29 »

из центра города выйдите и езжайте туда где крупные торговые центры, там куча фирм аренды, мне за 400 $ мес предлагали, вывеску увидела прямо на дороге. Я. вообще, для адаптации сначала сняла за 50 баксов придорожный потом нашла машину и присмотрела другой за 80.
в день аренда тоже смешные цены.
Американцы все на машинах. В калифорнии, вообще, не нужно тратить деньги на отели в центре LA, куча приличных придорожных отельчиков. Все кто по-богаче живут в домах у моря, сняла машину и за 2-3 ч все объеахала и выбрала недорогой отель за 70-80 баксов.

И потом можно снять квартиру на месяца три, но у меня уже есть кредитная история, кредитки, и пол года аренды контракт, который я разорвала и выплатила пинальти.
КАК в калифорнии без машины я, вообще, не понимаю. Там куча богатеньких в своих домах. И в апартах стремно, соседи замечают во сколько приезжаешь, любо придорожный отель, там все двери на улицу выходят, либо дом потом снять.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение violetgerman29 »

и еще есть клубы, где персонал в принципе знает, что ты там делаешь, тоже хороший вариант
но не скажу))
в nyc отели дико дорогие, полиция, дурдом одним словом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Stelka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2017 18:06
7

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Stelka »

London писал(а):Обращаться лучше всегда к здравому смыслу. Ты хочешь много работы или высокий ценник? И еще чтоб никуда не мотаться? Уравнение решаемое, но надо вложить много времени, сил и денег, чтобы так работать. То что ты не дурна собой вообще ничего не значит.
К тому же знаешь все эти "проверенные контакты" это вода. Для кого и 100 рупий в час это кул и хороший контакт.
Ценник - ещё пол беды. Просто объясните мне недалекой выгодно ли кататься по стране с таким ценником? Я имею ввиду затраты на перелеты и т.д. Кто-то летал?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Ebanko »

Liza23 писал(а):Девочки, предлагаю больше не советовать никому ничего, а то в ответ только хамить умеют.
Подождём пока с вами новостей о задержании русских pimps;) люблю вас, крошки :i07003:
Умничка моя. :i07097:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Leotro »

Kirten писал(а):Девочки, об эриях с легализованной преступностью забудьте!
Я так в Швейцарию прилетела. Я в Европе никогда не работала, а тут решила перед НГ поменять страну для заработков, чтобы летать было не так далеко, ну и немецкий у меня свободный.
Я проработала 5 дней, а на 6-й день ко мне в номер постучался сотрудник полиции с распечатанной моей рекламой в руках и попросил предъявить паспорт, а он, ествественно, не европейский, тогда попросил предъявить разрешение на работу. На каком основании я осуществляю эту саму легальную трудовую деятлеьность-то?
Итог: 2 недели тюрьмы, страшной, как в фильмах: одиночная камера, вывод на прогулку в наручниках, еда в маленькое окошечко в металической двери. У меня был обратный билет - его выкинули сразу и сказали забыть и только депорт в наручника! Отсидела, сколько положено, как миленькая + 2200 евро штрафа + закрытие шенгена на 3 года.
Прилетела домой, зализала раны и опять в свою Америку улетела.
германии и щвейцарии только нелегально по проверенным контактам до получения ВНЖ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2016 17:42
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Bubamara »

Я была в Америке два раза, делюсь своим опытом и опытом знакомых девочек. Я не знаю тех, кто работает по ценнику выше 600$, сама лично работала в NYC по 400 и работы было не мало. По городам 300, зато большие потоки. Мужики, в целом, хорошие, чистоплотные. Черных мы не брали, но иногда были азиаты, индусы, реже арабы и остальные. Большинство клиентов постики, но и новые были. Работала от русского агентства, не буду говорить какого, но здесь о нем не упоминали. Рекламу давали как на тер, так и на бэкпейдж. Сейчас раздел эскорт закрыли, есть только dating, куда девочки, собственно, и перешли. Так вот, что хочу сказать. По высокому ценнику рекламироваться можно только на Эросе, но с российским паспортом рекламу там не поставят, есть менеджеры, которые дают доп. подработку, но это все единичные случаи! Я искренне рада за тех, у кого по 600-800 в Америке работа идет, но лично я с ними не знакома! Девочки знакомые ездили в Сити герлз, многие еле отбивали поездку, тяжелые переезды, дорогие отели... У Майи клиенты все нюхачи, с ними долго и тяжело, сама не работала, так как это вообще не мой вариант, но девочки рассказывали. В Бруклин вообще ценник 160-180 вроде, но это палка. Контингент там ужас, рабочий класс. Конечно, когда клиент новый это всегда стресс, они проверяются, но когда звонков очень много, проверить всех просто физически не получается!
Про ментов. Нет, мент не имеет права трахаться с тобой, за это его можно посадить! Не знаю, как на практике, но говорят, что он даже целовать в губы права не имеет. Поэтому я всех новых при встрече сразу целую в губы. Так делать мне порекомендовали знакомые девочки. Многие очень боятся сами, нервничают, приходится их успокаивать. Если вас поймали, то деньги вроде как конфискуют, поэтому их надо отправлять! Даже с карты конфискуют. Были ситуации, когда недовольные чем-то клиенты отправляли ссылки на девочек в отель и их выселяли, это неприятно, но не смертельно. Если кто-то собирается ехать первый раз, пишите в личку, помогу советом, расскажу про особенности более подробно. Всем удачи и берегите себя! ;)
I am a unicorn, i don't date humans
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Ebanko »

На бэкпейдже в США это днище рекламироваться. Там-то и пасутся копы.
И ещё как могут они спать с девочками, тупо погуглите "cops busted prostitutes after having sex" и стоооолько их выйдет. Вы че. И я, и многие другие девочки писали, что они черти здесь, ещё как вас выип, если захотят, и потом арестуют. А вообще, голубушки, вас все эти поцелуйчики и иже с ним не спасут, вы приедете на аутколл или они к вам, и сразу вас в наручники. И бухать они могут, и письки показывать, и пр. Какая разница, что там какие-то полуграмотные лохушки из бруклина вам сказали.

https://aacriminallaw.com/prostitution/ ... ion-myths/

Вот что лоера пишут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Liza23 »

Ну тут все ясно, что сообщение выше от агентика из новой Русской диванной эскорт корпорации )) но бля....ещё ниже прайс...300 по городам, вот это дно!!! Это ж те же самые 250 евро!! Ну на хуя переться в США с таким прайсом и рисками???? Объясните!!!!! И ещё ж минус процент!!!! Ну и про бэкпейдж и тд уже много что написано... дебильцо просто. Сосите дома за те же 10 тыс!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Liza23 »

Ebanko писал(а):На бэкпейдже в США это днище рекламироваться. Там-то и пасутся копы.
И ещё как могут они спать с девочками, тупо погуглите "cops busted prostitutes after having sex" и стоооолько их выйдет. Вы че. И я, и многие другие девочки писали, что они черти здесь, ещё как вас выип, если захотят, и потом арестуют. А вообще, голубушки, вас все эти поцелуйчики и иже с ним не спасут, вы приедете на аутколл или они к вам, и сразу вас в наручники. И бухать они могут, и письки показывать, и пр. Какая разница, что там какие-то полуграмотные лохушки из бруклина вам сказали.

https://aacriminallaw.com/prostitution/ ... ion-myths/

Вот что лоера пишут.
Ты думаешь они знают английский на таком уровне, чтоб статьи читать? :lol: хорошо если hi, do you want blow job?) what's your favorite sex position? I am from Russia. :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Liza23 »

Почитайте сообщения Бубамары) депорт из бахрейна, израиль...о чем мы говорим.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Ebanko »

Liza23 писал(а):Почитайте сообщения Бубамары) депорт из бахрейна, израиль...о чем мы говорим.
Мда) Тоже мне, великий специалист по депортам нашёлся. Не дай бог, ее сейчас прочитают и подумают, нафига пробивать мужиков, можно просто лезть целоваться, лол.
Хотя может это и неплохо - если дур таких арестуют и выгонят отсюда. :)

Бл*, и чего собственно бисер метать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика